Статьи » Словарь автомобилиста

Иногда случаются ситуации, когда автомобиль ну просто не заводится. И вроде бы надо бежать в мастерские, где производят различные механические операции с авто, в том числе и ремонт стартеров Austin, а также прочих известных производителей.

От различных проблем связанных с машиной не защищен, к сожалению, любой владелец транспортного средства. Программа автокаско - это страхование самого автомобиля, или его отдельных частей. Каско покрывает риски, которые связанны с:

Грузовые колёса – это одна из самых важных деталей любой грузовой машины. Можно приобрести качественные грузовые колеса на сайте petromaster.ru. Колеса – это вторая по значимости деталь, после двигателя.

Если правильно подобрать шины, то технические параметры автомобиля значительно улучшаются, повышается уровень безопасности.

Отправляясь в путь на своем автомобиле, никто не застрахован от его неожиданных поломок. Эвакуатор 24 часа выручит автолюбителей, которым необходима помощь такого рода. Хорошо, если присутствует незначительная поломка, которую можно устранить самостоятельно за короткий промежуток времени, но чаще всего бывает так, что без дополнительной помощи никак не обойтись.

Краткий курс по АКБ

Среди водителей давно уже есть традиция, согласно которой автомобильный аккумулятор нужно покупать по его размерам.

Это не так, для начала стоит выбирать Автомобильный Аккумулятор соответствующей емкости, дающей ему свойство вырабатывать определенный ток за заданное время. Измеряется в ампер-часах (значение Ah).

Газораспределительный механизм DOHC

Основным впускным-выпускным механизмом распределения горючей смеси и отработанных газов является газораспределительный механизм (ГРМ).

Современные двигатели внутреннего сгорания имеют две схемы: одновальную SOHC (Single OverHead Camshaft) и двухвальную ГРМ DOHC(Duble OverHead Camshaft).

Механика ГРМ в цилиндрах двигателей внутреннего сгорания заключается в поочередном перекрытии и открытии поршнями продувочных окон в двухтактных двигателях.

Авто-информ - автомобильный портал для автомобилистов

Сегодня у каждого второго человека имеется автомобиль, а у кого-то и не один. Именно эту категорию людей спасает авто сайт, на котором можно найти любую информацию, начиная от эксплуатации транспортного средства и заканчивая процедурой страхования.

Сайт Авто-информ является одним из популярнейших интернет-порталов, который существует не один год. За это время большое количество автолюбителей нашли здесь ответы на интересующие вопросы, и остались довольны.

Самый простой способ помыть автомобиль - сделать это самостоятельно, с помощью автошампуня, тряпок, щеток и собственных рук, однако затраты времени и труда при этом немалые, а результаты не всегда радуют.

Современная бесконтактная автомойка поможет сделать это буквально за несколько минут, без следа удаляя всевозможные загрязнения и исключив всякую вероятность повреждения лакокрасочного слоя частичками песка и грязи.

Основные характеристики современных автобетоносмесителей

Для стройки необходимым материалом являются не только леса, кирпич и цемент, но и автобетоносмеситель Shaanxi. Такой миксер относится к грузовым аппаратам и оснащается емкостью, в которой транспортируется бетон.

Чтобы сохранить имеющиеся свойства, он вращается в цистерне от места загрузки до точки прибытия. Всего несколько таких машин могут залить фундамент для многоэтажки в течение нескольких дней, благодаря своим отличным рабочим характеристикам.

Суть работы радара-детектора и антирадара

Антирадар и радар-детектор представляют собой устройства небольшие по габаритам. Суть их кроется в том, что они улавливают волны, которые источают радары сотрудников ГИБДД. После того, как инструмент определил, что сигнал имеется, он оповещает об этом автомобилиста.

Такой вариант передвижения на машине делает путешествие интересным, комфортны и без проблемным.

 
Страница 4 из 8 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое