Статьи » Словарь автомобилиста

Автомобильный генератор представляет собой специальное электрическое устройство, которое преобразовывает энергию, вырабатываемую автомобилем в электрический ток.

Основное назначение генераторов – подзарядка аккумуляторной батареи и обеспечение всех электроприборов автомобиля током.

Каждый водитель неоднократно бывал в ситуации, когда автомобильный аккумулятор выходил из строя по причине его разрядки или износа. В данной статье мы постараемся немного рассказать об особенностях самых распространенных типов АКБ.

Часто автолюбителям приходится двигаться по трассе в тот момент, когда идет дождь, снег или нависает туман.

Для того чтобы транспортное средство было более заметно на дороге и водитель хорошо различал предметы, машину оснащают световыми элементами (фарами), правда, стандартные фары не способны освещать дорогу хорошо тогда, когда опускается сильный туман, именно поэтому возникает необходимость монтировать автомобильные противотуманные фары.

Наша статья посвящена тягачам, без которых существовать в современном мире человеку было бы очень тяжело.

Техника этой категории делится на виды, типы и модификация, а выполнять работу могут как тягачи, что только сошли с конвейера, так и тягачи бу.

Каждый автомобилист желает максимально защитить свой автомобиль от различных ситуаций и происшествий. Современный чип ключ мерседес обеспечивает полную безопасность машины и полностью защищает её от угона.

Практически каждый автомобиль сегодня оснащен таким устройством, но многие автовладельцы даже не подозревают о существовании чипа внутри ключа.

Число авто на дорогах быстро растет, ведь все больше людей приобретают эти транспортные средства. Мало кто понимает, для чего нужна автооценка. Автооценка – это процедура, которая определяет стоимость авто к настоящему моменту времени, учитывая его повреждения, возможный авторемонт, дефекты, период использования и так далее. Но она на самом деле важна при разных ситуациях.

Эвакуатор - очень востребованная и необходимая в каждом городе машина, ведь аварии и неприятные казусы с авто встречаются постоянно. Сегодня эвакуатор в спб имеет различные модификации, которые позволяют транспортировать авто любой марки и высоты.

Перевозка груза – это ответственный момент для любого предприятия, ведь его нужно перевезти максимально быстро и с минимальными потерями. За последний год продажа полуприцепов в москве значительно возросла, это можно объяснить тем, что увеличились объемы перевозок. В связи с этим требования к транспорту тоже поменялись.

Если вы задумали приобрести автомобиль, то можете сделать это разными способами. Замечательно, когда у вас отличная и высокооплачиваемая работа, которая позволяет покупать любые вещи и предметы, но если денег не так много, то вас выручит автокредит онлайн. Это вид кредита, который дает шанс брать любого типа автомобиль, будь то отечественный аппарат или минивэн для всей семьи, собранный в Корее.

Эвакуатор – это незаменимое транспортное средство для крупного мегаполиса. Быстро вызвать эвакуатор можно в любой точке города. Для этого требуется лишь набрать номер телефона специальной службы эвакуации автомобилей. Перевозка авто производится с помощью полной или частичной погрузки либо способом буксировки.

 
Страница 3 из 8 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое