Статьи » Словарь автомобилиста

Просто о покупке бу Вольво XC60
12.07.14


Эта статья для тех, кто ничего не знает об автомобилях Вольво, но собирается купить авто этой марки XC60.

 

Эта статья для тех, кто ничего не знает об автомобилях Вольво, но собирается купить авто этой марки XC60.

 

Вольво – это шведская компания. Она выпускает как легковые, так и грузовые автомобили, а также разнообразную технику от самой крупной до бытовой. Продукция компании считается одной из самых надежных на мировом рынке, а легковые автомобили – долговечнее других. История Вольво длится с 1924 года и продолжается по сей день.

 

 В Детройте в 2002 состоялась премьера одной из самых удачных моделей марки - Volvo XC90. С тех пор Вольво закрепился на мировом рынке, как самый современный производитель престижных дорогих автомобилей среди самых надёжных и  безопасных (компания  даже была удостоена всемирной премии за безопасность).

 

Если вы решаете купить автомобиль Volvo XC90 (http://volvocarvolgograd.ru/car/volvo_XC60), то помните, что подержанный автомобиль такого плана не может стоить дёшево. Если вы нашли дешёвый вариант, то покупаете либо совершенно урезанную машину, либо конструктор из штатов, и ещё вопрос, что хуже. Вольво – дорогой автомобиль. И это неплохо!

 

Зачастую люди говорят о том, что автомобиль опасно брать с пробегом 100 000 км. Однако к Volvo это не относится. Для авто такого уровня это вообще не пробег. Особенно, если не по России. Обязательно диагностируйте этот автомобиль при покупке. Конечно, он качественный и надёжный, но как и любой другой современный дорогой автомобиль, требует к себе особенного ухода. Если владелец был не очень внимательный и обращался с новым автомобилем, как принято сейчас в Европе: отъездил из салона и продал на сторону,  то машина будет не в очень хорошем состоянии. Если же владелец любил и берёг машину, то бывшая в употреблении Вольво ничем не хуже нового автомобиля других марок.

 

источник: http://road2.ru

Добавленно: 12.07.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое