Статьи » Литера О

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 
Готовимся поступать в автошколу

Для того, чтобы управлять любым транспортным средством, всем гражданам необходимо иметь водительское удостоверение. Достигнув соответствующего возраста, пройдя медицинский осмотр и выбрав необходимую категорию, поступайте в автошколу.

После обучения в автошколе, в подразделении ГАИ, нужно будет сдать экзамены по теории и вождению автомобиля. При успешной сдаче экзаменов Вы сможете получить права, дающие разрешение на вождение автотранспорта.

Краткий обзор Opel Insignia

Новый седан Opel Insignia представляет собой совершенный автомобиль, который наделен великолепными техническими параметрами и симпатичным кузовом.

Сразу в глаза бросается спортивный вид и плавные элегантные линии данной модели.

Кроме этого, мощью и силой Опель наделяют даже колесные арки. Динамика модели спрятана в решетке радиатора и выразительных, необычных фарах.

Обзор модели ВАЗ 2112

Ваз 2112 – это бюджетный хетчбэк, отличающийся своей динамичностью, комфортабельностью и конечно же современным дизайном. Производство моделей ВАЗ 2112 с пятидверным укороченным кузовом началось с 1999 года.

За эти годы у «двенадцатки» улучшились ходовые качества и уровень комплектации. Укороченный кузов позволяет «двенадцатке» реагировать четче на поворот рулевого колеса.

Новый кроссовер Opel Mokka

В конце прошлого года на российском авторынке появился новый мини-кроссовер Opel Mokka, явившей собой детище знаменитого немецкого автопроизводителя.

Впервые автомобиль был представлен на Женевском автосалоне. Компания длительное время разводила ажиотаж вокруг разрекламированной модели внедорожника.

Охрана перевозимых грузов

К востребованным услугам охранного бизнеса относится охрана грузов, которые перевозятся в конкретную точку планеты.

Постепенно география глобально расширяется, а это предполагает грамотное взаимодействие ЧОПов в различных регионах.

Отопление гаража: важно

Для того чтобы автомобиль легко заводился даже в сильные морозы, чтобы пребывание в гараже было комфортным не только для машины, но и для ее владельца, гараж должен быть утепленным и отапливаемым.

Существует отличный выход из положения – гаражные инфракрасные обогреватели.

Уже с началом весны, с первыми теплыми деньками, так хочется выехать на дачу и отдохнуть, как следует, на свежем воздухе.

Но здесь любителей отдыха на природе может часто подстерегать неприятность в виде прохладного вечера, плавно вытекающего из теплого денька.

Совершить сделку по выкупу битого автомобиля можно несколькими путями, которые будут кратко охарактеризованы ниже.

Переоформление автомобиля, срочный выкуп авто проще всего провести по нотариальной "генеральной" доверенности, это наиболее распространенная и популярная схема.

Со временем все детали автомобиля неизбежно изнашиваются, в том числе и стекла. Негативное влияние на стекла оказывает внешняя среда: дождь, снег, град, перепады температуры и т.д. Стеклоочистители плохого качества и неаккуратный владелец тоже вносят свою лепту. В итоге стекла покрываются царапинами и мутнеют, особенно в зонах действия дворников.

Обслуживание авто после первых 1000-2000 км пробега, фото

Обслуживание автомобиля после первых 1500-2000 км пробега

Вы давно мечтали о новом автомобиле, он снился вам ночами... И вот свершилось чудо, наконец-то куплен новый автомобиль. На радостях вы не слазиете с него первое время, поэтому первые 2 тысячи км пробега набираются очень быстро и незаметно. Вот тут и стоит быть аккуратным, многие начинающие автолюбители просто не замечают этот момент и катаются до ТО у дилера (а это около 10 тысяч км пробега). Это неправильно, т.к. в этот момент авто требует надлежащего ухода...

Страница 6 из 6 << < 2 3 4 5 6
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое