Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Отопление гаража: важно
13.03.13


Отопление гаража: важно

Для того чтобы автомобиль легко заводился даже в сильные морозы, чтобы пребывание в гараже было комфортным не только для машины, но и для ее владельца, гараж должен быть утепленным и отапливаемым.

Существует отличный выход из положения – гаражные инфракрасные обогреватели.

Для тех, кто привык ценить эффективность оборудования и разумную экономию при его использовании, действует специальное предложение: заказать отопление гаража можно на сайте http://9674005.ru.

Инфракрасные обогреватели обладают массой удобств и преимуществ перед традиционными воздушными и электрическими обогревателями. Они удобны тем, что крепятся на потолке гаража, нагревают при работе пол, стены гаража, сам автомобиль, и, лишь в последнюю очередь, воздух. Это позволяет быстро и равномерно прогреть помещение.

Такие обогреватели не вызывают циркуляцию воздуха в гараже, а значит, не поднимают пыль, которая оседает в легких хозяина и на автомобиле. Благодаря своей дислокации, они не занимают драгоценное место в гараже, и возможность их механического повреждения сводится к нулю. Инфракрасные обогреватели полностью пожаробезопасны и абсолютно безвредны для человека, работают они бесшумно.

В обогревателях предусмотрена система автоматической терморегуляции, что делает ненужным постоянный контроль со стороны владельца, и позволяет экономить энергоресурсы. При желании, можно поместить обогреватель прямо над капотом автомобиля, исключив этим проблемы с заведением машины в холода.

ИК обогреватели не сжигают кислород, и не создают запах гари. Инфракрасные обогреватели – это самые современные и экономичные обогревательные приборы для направленного обогрева.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 13.03.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое