Статьи » Литера О

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Не всегда, при покупке нового или подержанного автомобиля, владельца устраивает материал обивки салона или его состояние. Вот и начинает он задумываться, какой материал выбрать для замены.

Процедуре тюнинга каждый автовладелец подвергает свой автомобиль хотя бы раз и даже по самым мелочам. И нет нужды напоминать, что это такое.

На протяжении последних нескольких лет производство светодиодных ламп набирает обороты все больше.

Это обусловлено тем, что их применение более практично, они экономны и долговечны.

Перевозка груза – это ответственный момент для любого предприятия, ведь его нужно перевезти максимально быстро и с минимальными потерями. За последний год продажа полуприцепов в москве значительно возросла, это можно объяснить тем, что увеличились объемы перевозок. В связи с этим требования к транспорту тоже поменялись.

Оборудование для оснащения автосервиса

Как правило, открыв автосервис, Вы не рискуете остаться без прибыли.

Необходимое оборудование для готового автосервиса:

1. Специальные компьютерные стенды. Ведь на многих иномарках встроены небольшие компьютерные системы. К примеру, во многих моделях “BMW” компьютерная программа позволяет определять неисправность в машине. После устранения поломок необходимо с помощью компьютерного стенда стереть информацию о данной поломке.

Отличный способ сократить расходы на авто

На сегодняшний день многие АЗС предлагают физическим и юридическим лицам разнообразные услуги, одна из которых – приобретение топлива по безналичному расчету.

Современные способы оплаты, такие как топливная карта и талоны на бензин, можно найти на сайте www.eka.ru.

Кроссоверы набирают все большую популярность, как у нас на родине, так и за рубежом.

Они являются промежуточным вариантом между джипами и городскими автомобилями. Кроссоверы не столь массивны и топливозатратны, как внедорожники, но более вместительны и мощны чем городские автомобили.

 

Невербальное общение между водителями

Каждый человек ежедневно общается с другими людьми. Во время общения люди пользуются не только словами, но и используют невербальные приемы (жесты и мимику).

Управляя автомобилем, общаться водителям друг с другом как раз и можно только при помощи невербальных методов.

Существуют официально разрешенные способы общения водителей, закрепленные в законодательстве. Но помимо этого есть и негласно установленные сигналы, при помощи которых водители пытаются донести друг до друга определенную информацию.

 

Все про ОСАГО

Быть владельцем автомобиля просто замечательно, но дорога преподносит порой нам неприятные сюрпризы.

Ведь мы можем отвечать только за действия совершенные нами. Чтобы быть уверенным в завтрашнем дне необходимо ОСАГО в Новосибирске заказать на сайте http://strahovka54.ru/strahovanie/osago.php.

Отдыхаем играя или как расслабиться водителю

В современном мире не обойтись без автомобиля. Каждый водит машину, будь то мужчина или женщина, в наше время это уже не имеет значения.

Во время вождения нужно быть предельно внимательным и сконцентрированным, поэтому под конец дня у автомобилиста просто нет сил от усталости.

Страница 5 из 6 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое