Статьи » Литера О

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Автомобильный бренд Chevrolet – это продукция отдельного подразделения всемирно известной корпорации General Motors. В последние годы такие машины являются одними из самых распространенных и популярных в своём классе. 

В наши дни многие люди могут только мечтать о приобретении персональной жилплощади. Чаще всего проблема ипотеки постаёт перед недавно образованными семьями – ведь возникает желание начать совместное проживание в собственных апартаментах или доме, однако зарплаты не позволяют сразу же покупать своё жильё.

Многие женщины, проживающие как в Италии, так и в одной из европейских стран, знакомы с сумками бренда Cromia. Их высочайшее качество, великолепный модельный ряд и роскошная фурнитура прекрасно комбинируются с ультрасовременными модными тенденциями.

Не стоит думать, что законодателем моды на темные очки стал агент 007, а придумали их не так давно, около 200 лет назад. Первые защитные очки предположительно появились в древнем Египте, подобие их использовалось и римлянам, и китаянками в XII веке. А мода на ношение темных очков пришла с легкой руки Коко Шанель, которая, идя вразрез с общепринятым обликом белолицей и белокожей модели, вывела на подиум загорелых девушек в купальниках и очках, выстроив при этом логическую цепочку: загар - солнце - защитные очки. В те далекие двадцатые годы богатые и знаменитые на лету подхватывали идеи Коко, и темные очки триумфально зашагали по миру.

В любой стране с увеличением количества транспортных средств на дороге, возрастает количество аварий и происшествий. Своевременно оформленный полис автострахования может оказать существенную помощь водителю в случае возникновения дорожно-транспортного происшествия. Благодаря автострахованию можно избежать огромных материальных убытков и получить оговоренные в договоре страхования выплаты.

Учитывая разнообразие строительных материалов на рынке, мы нередко теряемся в названиях, характеристиках, области применения тех или иных. Один из самых популярных на сегодняшний день - ОСП (ориентированно-стружечная плита), или на международной терминологии OSB (oriented strand board).

Как же часто в последние годы поминается незлым тихим словом замечательный француз Франсуа Мансар, который в далеком XVII веке придумал практическое применение чердачному пространству, расположенному под самой кровлей, и таким образом подаривший нам мансарду. Трудно поверить сейчас, что в те давние времена это сооружение пренебрежительно называли скворечником.

Логистику еще не так давно многие не воспринимали всерьез, а каких-то 15-20 лет назад в нашей стране она вообще находилась в зачаточном состоянии. Потребовалось время, чтобы стало очевидным ее реальная помощь в повышении эффективности, рентабельности работы всех звеньев экономики. В большой степени это коснулось транспорта.

Новый компакт-кроссовер SsangYong Tivoli совместной разработки компаний SsangYong и Mahindra & Mahindra был продемонстрирован на прошлогодней выставке в Париже. В Европе автомобиль появится укомплектованный дизельным двигателем не раньше апреля-мая 2015 года. Скоростные характеристики пока не озвучены, но относительно предполагаемого расхода топлива имеются данные для бензиновых моделей: 7,2 л, на трассе и до 8,8 л в городе.

Так уж устроен человек - его неуклонно тянет к природе. Будь то дерево за окном, цветок в горшке, букет в вазе. Так почему домашние растения так притягательны? Есть теория, что различные растения по-разному реагируют на окружение, и с их помощью можно определить условно нежелательные места пребывания, или те, которым нужна профилактическая коррекция. 

Страница 3 из 6 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое