Статьи » Краткие обзоры авто

Обзор модели ВАЗ 2112
25.03.13


Обзор модели ВАЗ 2112

Ваз 2112 – это бюджетный хетчбэк, отличающийся своей динамичностью, комфортабельностью и конечно же современным дизайном. Производство моделей ВАЗ 2112 с пятидверным укороченным кузовом началось с 1999 года.

За эти годы у «двенадцатки» улучшились ходовые качества и уровень комплектации. Укороченный кузов позволяет «двенадцатке» реагировать четче на поворот рулевого колеса.

«Двенадцатая» стала универсальной моделью, взяв от своих сородичей все самое лучшее: начинка от ваз 2110, заднее пассажирское сидение от универсала ваз 2111, спортивный характер управляемости от 2109 и добавив много нового, не менее качесвенного, к примеру, фары ваз 2112

В набор стандарт входит: электростеклоподьемники, центральный замок, люк в крыше, иммобилайзер, электрообогрев передних сидений, электропривод замка багажника и велюровый салон. По желанию покупателя могут установить гидроусилитель руля и антиблокировочную систему тормозов.

Удобное управление и точность выполненных задач обеспечит сочетание передней и задней подвески с реечным рулевым механизмом и вентилируемым передним тормозом.

На всех автомобилях данной модели установлена рулевая колонка, которая регулируется по углу наклона. На модель ваз 2112 установлен двигатель объемом 1,5 литров с электронноуправляемым многоточечным впрыском и электронной системой зажигания.

Повышенные показатели по мощности до 69 кВт обеспечивает двухвальная головка цилиндров. «Двенадцатая» будет вам верна при любой погоде. Она спроектирована так, что спокойно сможет перенести и мороз до -40°С и зной до +45°С.

А система светотехники остается эффективной и в туман, и в темное время суток.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 25.03.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое