Статьи » Краткие обзоры авто

Краткий обзор Opel Insignia
29.03.13


Краткий обзор Opel Insignia

Новый седан Opel Insignia представляет собой совершенный автомобиль, который наделен великолепными техническими параметрами и симпатичным кузовом.

Сразу в глаза бросается спортивный вид и плавные элегантные линии данной модели.

Кроме этого, мощью и силой Опель наделяют даже колесные арки. Динамика модели спрятана в решетке радиатора и выразительных, необычных фарах.

Opel Insignia оборудован так, что находясь в салоне можно насладиться не только уютом и эргономичностью, но и отличным оборудованием для просмотрам карт, типа 3d и прослушивания музыки любых форматов.

Кроме основных опций, в салоне имеются и иные виджеты и гаджеты, предназначенные для приятного времяпрепровождения. Под капотом нового Opel Insignia может находиться один из лучших вариантов модернизированной линейки двигателей, который является либо бензиновым, либо дизельным.

Автомобиль хорошо ведет себя на дороге, плюс к этому, "кушает" мало топлива. Правда, есть и небольшие минусы у данной модели: жесткая подвеска, грубоватый пластик в салоне, а также руль, который очень чувствителен к бездорожью.

Длина Opel Insignia составляет 4830 мм, ширина равна 1860 мм, а высота все 1500 мм. Автомобиль имеет шести ступенчатую механическую трансмиссию, которая очень удобна для наших дорог.

Симпатичный силуэт и стильный дизайн данной модели оставляют его конкурентов позади. Каждый может ощутить все достоинства этого автомобиля, которые начинаются от его внешнего вида, и заканчиваются приятным вождением.

Любой, кто приобретает Opel Insignia, может быть уверен в данном аппарате, а эта машина в свою очередь будет воодушевлять своего хозяина на жизнь, с большим количеством поездок!

источник: http://road2.ru

Добавленно: 29.03.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое