Статьи » Литера Г

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Обязательным атрибутом практически любого вида деятельности являются грузовые автомобили.

Они широко применяются и в грузоперевозках, и в строительстве (как в качестве грузового транспорта, так и спецтехники), и в промышленности, и в сельском хозяйстве, и т.д.

Автолюбители часто сталкиваются с проблемой выхода из строя источника электроэнергии в автомобиле – генератора. И все же ремонт генераторов в большинстве случаев обходится автомобилистам намного дешевле, нежели покупка нового. Принимая решение о ремонте генератора, следует учесть его “возраст” и количество его предыдущих “реанимаций”.

Выхлопная система автомобиля, так же называемая выпускной системой или просто глушителем, является немаловажной частью автомобиля. Она предназначена для отвода отработанных выхлопных газов, снижения вероятности возникновения пламени, а так же гашения шума, которым сопровождается выхлоп.

Автомобильный генератор представляет собой специальное электрическое устройство, которое преобразовывает энергию, вырабатываемую автомобилем в электрический ток.

Основное назначение генераторов – подзарядка аккумуляторной батареи и обеспечение всех электроприборов автомобиля током.

Да, очень далеко находится от нас Америка. Но это не мешает нам получать грузы из-за океана.

В наше время грузовые перевозки занимают весьма важную роль в ведении хозяйственной деятельности. Ведь не всегда хватает товара в наличии и ассортимент нужно периодически обновлять, посредством закупки его в других регионах страны и даже в других государствах.

Газель универсальная альтернатива большегрузным машинам

Автомобиль «Газель» уже давно перестал быть гостем на наших дорогах. Область его применения, безусловно, заметна и велика. Выполняя свою основную транспортную функцию, он активно используется для различных грузовых, пассажирских перевозок, а также собственной предпринимательской деятельности. Вот почему такие объявления как куплю новую газель, часто встречаются в Интернете и попадаются на глаза в свежей прессе.

Газораспределительный механизм DOHC

Основным впускным-выпускным механизмом распределения горючей смеси и отработанных газов является газораспределительный механизм (ГРМ).

Современные двигатели внутреннего сгорания имеют две схемы: одновальную SOHC (Single OverHead Camshaft) и двухвальную ГРМ DOHC(Duble OverHead Camshaft).

Механика ГРМ в цилиндрах двигателей внутреннего сгорания заключается в поочередном перекрытии и открытии поршнями продувочных окон в двухтактных двигателях.

Герметизация стыковых соединений и швов

В кузове любого автомобиля существуют стыковые соединения, просто у одних авто (иномарок) – они меньше, а у других (отечественного производства) – больше (даже болт или гайка пролезет).

ГАЗель-Next - новый этап работы в компании ГАЗ

В сентябре данного года компания ГАЗ представила новую модель пассажирского микроавтобуса - «ГАЗель-Next». Уже сегодня, газель фургон купить реально в любом дилерском центре группы ГАЗ. А продажа фургонов газель некст набирает приличные обороты.

Страница 3 из 6 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое