Статьи » Краткие обзоры авто

ГАЗель-Next - новый этап работы в компании ГАЗ
27.06.13


ГАЗель-Next - новый этап работы в компании ГАЗ

В сентябре данного года компания ГАЗ представила новую модель пассажирского микроавтобуса - «ГАЗель-Next». Уже сегодня, газель фургон купить реально в любом дилерском центре группы ГАЗ. А продажа фургонов газель некст набирает приличные обороты.

Этот аппарат способен за один присест доставить на место 19 человек, вместе с водителем. Благодаря новым разработкам, четырех пассажиров можно перевозить стоя, что не предусматривалось в моделях газели выпущенной ранее.

Нехитрая математика дает нам понять, что автомобиль способен транспортировать за раз 23 человека.

Стоит отметить, что салон «ГАЗель-Next» мало схож с предыдущими моделями этой компании: он намного комфортнее и симпатичнее. У водителя здесь имеется кресло с подогревом, а для пассажиров удобные сидения и достаточно места, чтобы расположить ноги.

Дверь автомобиля претерпела массу изменений: теперь она открывается в автоматическом режиме, а пассажиры могут входить и выходить из газели, не наклоняясь.

Кроме того, машину оснастили навигацией и кондиционером, стеклоподъемниками и шумоизоляцией. Для водителя новой опцией считается видео обзор салона авто, которое отображается через дисплей на передней панели.

Внешний вид микроавтобуса достаточно симпатичен. «ГАЗель-Next» оснащена квадратным кузовом, а передняя часть ее немного затуплена. Техническим параметрам автомобиля не сравниться с характеристиками предыдущих машин ГАЗ.

Здесь имеется передняя подвеска, которая придает машине маневренность, турбированный движок (2,8 литра), с мощностью в 120 лошадей.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 27.06.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое