Статьи » Краткие обзоры авто

Газель универсальная альтернатива большегрузным машинам
06.07.13


Газель универсальная альтернатива большегрузным машинам

Автомобиль «Газель» уже давно перестал быть гостем на наших дорогах. Область его применения, безусловно, заметна и велика. Выполняя свою основную транспортную функцию, он активно используется для различных грузовых, пассажирских перевозок, а также собственной предпринимательской деятельности. Вот почему такие объявления как куплю новую газель, часто встречаются в Интернете и попадаются на глаза в свежей прессе.

Наиболее популярными среди населения являются микроавтобусы «Газель». Они используются в качестве маршрутного такси. Отличаются вместительной планировкой салона, который оснащен системой вентиляции, модернизированным отопителем и посадочными местами. «Газель» фургон имеет две грузовые двери и сидения для пассажиров, поэтому относится к серии грузопассажирских автомобилей.

Эти фургоны пополняют ряд специализированного транспорта и могут быть представлены в виде реанимобилей, автолабораторий, бронеавтомобилей. «Газель» фермер (сельскохозяйственный самосвал) рассчитан на всесезонную эксплуатацию и выполняет разные виды транспортных услуг.

Имеет свои конструктивные особенности и широко применяется в малом бизнесе. Бортовые «Газели» могут быть открытые и тентованные. Такие машины осуществляют перевозку тяжелых и нестандартных габаритных грузов. Откидные борта, металлическая платформа характерны для этих авто. Также в них допускается проезд пассажиров рядом с водителем.

Модель с европлатформой и высоким каркасом позволяет максимально увеличить объем перевозки. Кроме этого, здесь заметно облегчается погрузка-разгрузка за счет высоты конструкции. Вместительный багажник и цельнометаллический кузов имеет комбинированный тип «Газели». Его еще называют семейным, так как он удобен и практичен для всех членов семьи.

А автомобили с удлиненным бортом, надежно перевозят большое количество кубических метров ценного груза. Можно сделать вывод, что «Газель» - универсальный, экономичный грузовик оптимального размера. Его надежность, маневренность, грузоподъемность отвечают спросу и стандартам коммерческого автомобиля.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 06.07.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое