Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Международные грузоперевозки: основные понятия
11.09.13


В наше время грузовые перевозки занимают весьма важную роль в ведении хозяйственной деятельности. Ведь не всегда хватает товара в наличии и ассортимент нужно периодически обновлять, посредством закупки его в других регионах страны и даже в других государствах.

И если с доставкой местного масштаба все более-менее понятно, то заглянув на http://cardinal.com.ua/ вы можете ознакомиться с таким понятием, как международные перевозки сборных грузов, их требованиями и нюансами.

Сборный груз – это партии неоднотипного товара, который перевозится в одной машине, за одну доставку, независимо от того, кто будет его получателем. Его актуальность заключается в том, что если вы ждете груз весом 100кг, то никто вам его персонально из-за границы везти не будет. Это получится накладно и невыгодно перевозчику.

В таких случаях, автомобиль загружается совокупным грузом, направляющимся в ваш регион, пусть даже и не на ваш адрес. Чем выгодна такая доставка, так это стоимостью затрат. Вы оплачиваете стоимость перевозки только частично, из расчета веса своего товара, и при этом получаете свой груз в краткие сроки. Таким образом, при минимуме затрат и ожидании вы получите свой заказ из-за границы.

Компании, специализирующиеся на международных перевозках сборных грузов, очень ценят свое доброе имя, и поэтому предоставляют своим клиентам все благоприятные условия, в том числе высокое качество перевозок и выгодную цену. Дополнительным плюсом такого вида перевозок является тот факт, что вы сможете отслеживать свой груз от пункта отправки до самой последней точки.

Это позволит вам координировать свои действия и распланировать дальнейшие планы после его получения.

Автор: Mechanik

источник: http://road2.ru

Добавленно: 11.09.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое