Статьи » Советы автолюбителям

Вызов эвакуатора: некоторые особенности

Все водители как один скажут, что услугами эвакуатора в идеале не хотелось бы пользоваться никогда. А все потому, что данная спецтехника незаменима в основном при необходимости доставки авто с места ДТП, и никто из автолюбителей не хотел бы быть на месте участника дорожного происшествия.

Для чего устилать щебнем подъезд к гаражу

Счастливый владелец авто, который приобрел еще и гараж – счастлив вдвойне. Но если гараж только построен, то возникает вопрос: как правильно оборудовать к нему удобный заезд. И тут же появляется необходимость в таких стройматериалах, как щебень, бетон, песок.

Формула трансмиссионных автомасел, как других, применяемых в технике смазочных материалов, специально создана для создания необходимых эксплуатационных свойств.

Можно ли смягчить строгое наказание за скрытие с места аварии

Покидание места аварии водителем, независимо от тяжести повреждений чужому авто, влечет за собой крайне негативные последствия для виновника «торжества», причем обыкновенный испуг водителя, который побудил уехать с места происшествия, или даже, если водитель элементарно не заметил момент возникновения ДТП, решив, что наехал на кочку, не освободит его от лишения прав.

О чем могут рассказать протекторы шин

Порой автовладельцы не обращают внимания на старые покрышки и просто приобретают новые. А ведь ничего не стоит рассмотреть отработанную резину, которая даст необходимую информацию для последующего выбора оптимальной новой резины. Существует целый ряд характерных повреждений и видов износа протектора шины в зависимости от манеры вождения водителя, дорожного покрытия и количества нарушений советов фирм-производителей по эксплуатации резины.

Современные машины для крупногабаритных грузоперевозок

В современном бизнесе, грузоперевозки перешли на новый уровень.Зачастую транспортируются не отдельные блоки, а целые узлы, как в строительстве , так и машиностроении.Соответственно транспорт для перевозок тоже используется специализированный.

Растворители и правила работы с ними

Производство растворителей берет начало еще в ХХ веке. Именно тогда стало возможным растворитель купить практически в любом магазине. Применяли растворитель 646 цена которого всегда была невысокой в основном для того, чтобы нитролаки и нитроэмали делать не такими густыми, которыми они становились в результате длительного хранения. Сегодня их применение  - еще и один из способов очистки поверхностей или инструментов, устранения пятен.

Страховая компания отказывает в выплате – что делать

Количество жалоб и негативных отзывов о работе страховых компаний с каждый годом увеличивается. Очень многие страхователи предъявляют вполне обоснованные претензии по поводу занижения суммы выплат и отказах в возмещении средств. Что предпринять в этом случае и куда обратиться за помощью? Эти и другие вопросы мы задали юристам компании «Правовой Эксперт», которые специализируются на решении споров со страховыми компаниями.

Как правильно проводить транспортировку разных грузов?

В современном мире значительное место занимает транспортировка грузов, ведь абсолютно каждая часть существующего производства нуждается в услугах грузоперевозки. Доставка составных частей промышленности и вывоз готовой продукции, перемещений личных вещей и еще многое другое осуществляется с помощью такой услуги, поэтому грузоперевозка - это неотъемлемая часть нашей жизни.

Топ 5 самых покупаемых авто 2014

В наше время автомобили стали неотъемлемой частью жизни каждого человека. Автопром постоянно растет и развивается, поэтому человечество использует только самые лучшие автомобили.

 
Страница 9 из 28 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое