Статьи » Советы автолюбителям

Еще совсем недавно, автомобиль покупался раз и навсегда. Сейчас времена сильно изменились, и человеком меняющий авто каждый год уже никого не удивишь.

Но все-таки, когда пора менять машину?

Покупать бу вещь всегда стремновато, ведь мы не знаем о её проблемах. Хорошо, если это детская кроватка или газонокосилка. Да и то – мало ли, завтра сломается. А вот если завтра сломается, не поедет, стуканёт двигатель у авто за тысяч 200-300, вот это будет катастрофа. Именно поэтому на выбор бу авто нужно обратить особое внимание, подготовиться заранее и не лениться при осмотре.

Покупаем автомобиль для работы в службе такси

Если бы существовал единственный идеальный таксомобиль, то многие автолюбители вздохнули бы от облегчения. Ведь нашлось бы лекарство от головной боли для тех, кто зарабатывает на хлеб перевозками в такси, и для многих других, кто ищет универсальный и практичный автомобиль, удобный для повседневной жизни, и хорошо бы, если бы этот эталон был способен сэкономить на «горючке».

Покупаем только оригинальные моторные масла

Качественное автомобильное масло является очень важным, ведь именно оно значительно продлевает срок эксплуатации мотора и делает его работу беспрерывной.

От чего зависит разгон и скорость авто: советы новичкам

Для быстрого разгона автомобиля необходима хорошая мощность двигателя. Кроме этого, на разгон, прежде всего, будет влиять большое количество факторов: вес автомобиля, аэродинамические показатели, придаточные положения в коробке передач, качество и материал покрышек автомобиля, подвеска, тип установленного привода и многое другое.

Что делать с авто после аварии

К сожалению, аварии в наше время происходят довольно часто, и никто от них не застрахован. Если во время аварии сильно повреждается автомобиль, то у каждого автовладельца возникает логичный вопрос – что делать с авто после аварии?

Покупая дом, не забудь про гараж

Молодые люди любят бурную жизнь крупного города и предпочитают жить в шумных районах. Но с возрастом многие горожане стремятся обустроить свой собственный угол где-нибудь в тихом и респектабельном месте, с хорошо развитой инфраструктурой и спокойными соседями.

Появление колеса внесло значительные изменения в жизнь человечества, но его интеллект никогда не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствовать абсолютно все, что дает толчок его дальнейшему развитию. Вот почему уже сегодня в автомире существует целый ряд колесных дисков, разнящихся своими характеристиками и имеющих свои достоинства и недостатки.

Автострахование ОСАГО: основные преимущества

Каждый опытный водитель знает, что на дороге может случиться неприятная ситуация: авария, наезд, подставной инцидент. Финансовые потери от непредвиденного эксцесса могут быть очень большими. Автострахование ОСАГО может существенно уменьшить материальные убытки. Этот вид страхования сегодня по закону относится к обязательному.

Недавно приобрели новенький семейный автомобиль по системе трейд ин на http://www.owauto.ru/tradein/. Чудесный семейный автомобиль на отличных условиях. 

 
Страница 8 из 28 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое