Статьи » Советы автолюбителям

Автомобиль – мой друг, товарищ, брат. А ещё помощник, иногда кормилец, порой гостиница, место для свидания, ресторан и комната для приватных бесед. Мой любимец, которого надо порой баловать всем самым лучшим – обслуживание в автосервисе, сезонное переобувание в лучшие из имеющихся автопокрышек, тонкий, ненавязчивый освежитель.

Несколько хитростей о том, как распознать автомобили утопленники

Ассортимент автомобильных сигнализаций растет не то что с каждым годом, а с каждым днём. Давно уже вопрос выбора сводится либо к условиям хранения автомобиля, либо к финансовым возможностям владельца, либо к логическому выбору по принципу "Сэкономишь копейку - потеряешь рубль", когда затраты по оснащению машины не ставятся на первое место в числе доводов "против".

Почему нам порой приходится брать машину напрокат? Причин существует множество. Одна из довольно распространенных - собственный автомобиль в ремонте, иногда длительном, а привычка ходить пешком осталась в беззаботной юности. 

Существует разнообразная номенклатура машинных принадлежностей, необходимых и желанных, нужных и не так уж. К классу первостепенных безусловно относится аптечка, очень важное наличие которой соответствует требованиям безопасности на дорогах, да и просто чрезвычайно значимо.

В наши дни многие люди могут только мечтать о приобретении персональной жилплощади. Чаще всего проблема ипотеки постаёт перед недавно образованными семьями – ведь возникает желание начать совместное проживание в собственных апартаментах или доме, однако зарплаты не позволяют сразу же покупать своё жильё.

Жизнь наша полна неожиданностей, порою неприятных. К такой категории относятся конфликты, критические ситуации, происшествия, преступления. Иногда именно в таком случае бывает очень жаль, что в повседневной жизни мы не ходим с постоянно действующей видеокамерой.

Где лучше заказать автобус

Так случилось, что автомобильный бум, начавшийся в девяностых годах прошлого столетия, застал автовладельцев слегка врасплох - машин стало много, а гаражей не слишком прибавилось. Даже открытые стоянки мы выбираем зачастую не там, где нам удобно, а где есть свободное место. Логично в такой ситуации задуматься об оптимальном противоугонном устройстве. Вкладывая деньги, зачастую немалые, в автомобиль, мы поступили бы неразумно, сэкономив на охранной системе.

Решив купить машину, первое, о чем вы должны подумать, на какую машину претендовать: русскую или иномарку, новое или подержанное авто. Несомненное преимущество подержанного авто – это его цена, но и недостатков бывает при такой покупке не малое количество.

 
Страница 7 из 28 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое