Статьи » Литера Э

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

В жизни автолюбителей встречается немало разных ситуаций – и приятных, и не очень. Но каждый хотя бы раз сталкивался с проблемой, когда автомобиль выходил из строя в самый неподходящий момент на дороге.

Вообще, такая тема, как вызов эвакуатора не очень достойная нашего внимания. Ведь мы считаем, что у нас все хорошо, и выход автомобиля из строя на дороге нас обойдет стороной.

В последнее время, после аварий, пострадавшие стороны начали пользоваться экспертизой автомобилей, попавших в ДТП.

Причиной этого стали завышенные иски в судах, не отображающие истинную стоимость ущерба, а также нечестные действия со стороны страховых компаний, пытающихся недоплатить человеку реальную сумму денег.

ДТП – в этой короткой аббревиатуре заключено слишком много такого, о чем люди, попавшие в него, рассказывать совершенно не хотят.

Но сегодня речь пойдет не о самой аварии, а о правовых последствиях, ведь в ДТП всегда есть пострадавший и виновник, которые начинают выяснять, кто и сколько кому должен.

Бывают ситуации, когда возникают сомнения в стоимости автомобиля, который вы собираетесь купить. В таком случае вам может пригодиться независимая автоэкспертиза.

Вызов эвакуатора происходит при невозможности продолжить движение на автомобиле самостоятельно. Каждый авто-владелец хотел бы сделать заказ эвакуатора дёшево и в короткие сроки транспортировать свой автомобиль до пункта назначения.

Причины вызова эвакуатора могут быть самыми различными от ДТП до невозможности завести машину в морозы. У некоторых водителей есть альтернатива эвакуатору – это буксировка способом гибкой сцепки, но стоит заметить, что такой способ не всегда является оптимальным и экономичным.

Эвакуатор - очень востребованная и необходимая в каждом городе машина, ведь аварии и неприятные казусы с авто встречаются постоянно. Сегодня эвакуатор в спб имеет различные модификации, которые позволяют транспортировать авто любой марки и высоты.

Эвакуация грузовых автомобилей

К сожалению, езда на автомобиле не всегда безопасна и часто случается так, что они попадают в дорожные аварии и автокатастрофы. Конечно же, легковой автомобиль намного проще эвакуировать с места происшествия, а вот с грузовиком могут возникнуть определенные трудности из-за их значительных габаритов.

Нештатные ситуации на дорогах, в результате которых требуются эвакуаторы, могут быть самыми разнообразными: ДТП, пробитое колесо, автомобиль, съехавший в кювет. Время от времени организации заказывают эвакуатор в целях транспортировки спецтехники – катков или другого оборудования.

В каждом случае вопрос о типе эвакуатора нужно решать отдельно, так как выполнение различных задач требует эвакуационных транспортных средств с различными техническими характеристиками и возможностями.

Этапы ремонта стеклоочистителя ветрового стекла

Не секрет, что ремонт своими руками автомобиля может быть выполнен и самим владельцем транспортного средства, необходимо лишь обладать соответствующими навыками. Это намного удобнее, ведь вам не предстоит заранее записываться на очередь в автосервис и тратить кровно нажитые средства. Итак, сегодня мы рассмотрим этапы ремонта стеклоочистителя ветрового стекла.

Страница 2 из 4 << < 1 2 3 4 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое