Статьи » Ремонт автомобиля

Немного об эвакуаторах
03.12.13


В жизни автолюбителей встречается немало разных ситуаций – и приятных, и не очень. Но каждый хотя бы раз сталкивался с проблемой, когда автомобиль выходил из строя в самый неподходящий момент на дороге.

Для решения этой проблемы и предназначен эвакуатор спб или любого другого города. Вообще, конечно, если машина заглохла и отказывается работать, да еще и посреди дороги, где рядом нет никаких СТО, это довольно-таки неприятно. Особенно, если учесть, что помощи ждать совершенно неоткуда.

Совет: во избежание возникновения таких ситуаций храните в контактах своего мобильного сразу несколько телефонов служб эвакуатора.

На данный момент эвакуаторы очень популярны, в связи с чем увеличилось количество так называемых фирм-посредников, которые, прикрываясь этим видом деятельности, наживаются на автомобилистах, попавших в затруднительное положение. Чтобы не попасть в такую ситуацию, рекомендуется заранее озаботиться поискам достойной фирмы, предлагающей реальные услуги за реальные деньги.

Таких фирм много, и они не только обладают расширенным автопарком для всех случаев эвакуации, но еще и заботятся о своем престиже. Эвакуаторы могут, как отбуксировать транспортное средство до ближайшей СТО, так и доставить на своей платформе до дома. Все зависит от степени повреждений автомобиля и наличия на выбранной фирме соответствующей разновидности эвакуатора.

Так что, перед тем как воспользоваться услугами одной из фирм, предоставляющей услуги подобного рода, выясните, насколько она оснащена с технической и правовой стороны, и заодно, каковы ее расценки за выполнение работ. Только так вы обезопасите себя от мошенников, а также лишних денежных затрат и времени.

Автор: Remontnik

источник: http://road2.ru

Добавленно: 03.12.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое