Статьи » Литера П

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

В настоящее время абсолютное большинство людей имеют в наличии одну, а порой и несколько машин. И крайне важно помнить и использовать эти простые, но в тоже время чрезвычайно важные правила, которые радикально обезопасят будни участников движения. 

Как и в случае с каждой другой вещью или предметом интерьера, случается такое время, когда Ваш авто устаревает или в конце концов перестает удовлетворять, но финансов на покупку иного практически нет. В такие моменты действительно естественным выходом из такой ситуации, будет наиболее просто немного изменить его образ. 

Приезжая в другую страну, совершенно не хочется тратить время на метания в поисках такси, использование общественного транспорта и уж тем более не хочется бегать в поисках нужных мест по всему городу.

Весь мир живёт взаймы. Так происходит в последние годы, что мы делаем покупки в кредит, приобретаем жильё в ипотеку, пользуемся ссудами и услугами проката.

За прошедшие пятьдесят – семьдесят лет грузоподъёмная техника по принципу действия своему изменилась мало, но очень сильно усовершенствовалась, стала значительно более мощной.

Недавно поймал себя на том, что настолько отвык писать ручкой, что даже эту самую ручку не смог у себя дома найти.

Завёл машину – приобрёл друга. Иногда это друг – помощник, даже временами палочка-выручалочка.

Нас избаловал прогресс, испортила изобретательность человечества. Мы стали если не рабами, то уж точно приверженцами комфорта.

Возможно, звучит избито, но тем не менее совершенно актуально во все времена: «Учиться никогда не поздно». Даже приобретя специальность, совсем нелишне совершенствоваться в ней, расти, достигать профессиональных высот.

Так же как и в случае с каждой другой вещью или предметом интерьера, наступает момент, когда Ваш авто выходит из моды или просто перестает нравится, но средств на покупку нового практически нет. В такое время наиболее естественным выходом из этой ситуации, будет попросту незначительно освежить его вид. 

Страница 2 из 16 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое