Статьи » Советы автолюбителям

Поговорим о своем авто
10.06.15


Так же как и в случае с каждой другой вещью или предметом интерьера, наступает момент, когда Ваш авто выходит из моды или просто перестает нравится, но средств на покупку нового практически нет. В такое время наиболее естественным выходом из этой ситуации, будет попросту незначительно освежить его вид. 

Для этих целей есть много разных способов тюнинга прибегая к которых реально существенно улучшить трансмпорт, сделав ему по настоящему абсолютнообновленный вид. Основное преимущество данной работы состоит в том, что произведя на самом деле косметические изменения, можно достич существенного изменения, как внешности машины, так и его интерьера. Какие же основные виды тюнинга применяются в наше время? 

Если рассуждать о вопросе, как следует поменять внешний вид своего автомобиля, так, в тот же миг, ставят новые бампера и пороги, а это изменени тот час делает свежее экстерьер авто, и еще, ставят другие спойлера и воздухозаборники. Нередко владельцы автомобилей переходят на газ и устанавливают ГБО 4 поколения цена. Автолюбители производят замену своей оптики на самые функциональные и красивые осветительные огни. Нестандартные кузовные панели, к чему возможно привезти установку крыльев, капота и остальных состававных частей кузова, вполне смогут существенно обновить облик надоевшего Вам автомобиля. 

А в случае если в добавление к таким изменениям, в дополнение и внести изменения в салон: вставить новую приборную панель, поменять сидушки, добавить новые опции, то можно спокойно говорить о том, что посмотрев на собственную машину и оказавшись в ее салоне, Вы в в самом деле сможете почувствовать себя в решительно другом автомобиле, управляя которым можно почувствовать лишь другие хорошие эмоции. 

На самом деле не стоит бояться экперементов и всегда помните, что в случае отсутствия крупной велечины денежных средств, но проявив творчество, можно и изменить облик автомобиля и еще с экономить приличную величену денежных средств, которую практически сто процентно бы потратили, приобретая новый автомобиль.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 10.06.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое