Статьи » Литера П

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Перефразируя детский стишок, скажу: «Недавно мне не повезло – случайно я разбил стекло». Причём самое обидное в этой истории, что «подарок» в виде камешка прилетел в моё лобовое из-под колёс впереди идущего допотопного УАЗика с отсутствующими брызговиками сзади.

Неправы те, кто считает игру жаждой наживы. Иногда это отчасти так, но обычно это всё-таки азарт, который бывает сильнее нас. У каждого свой источник адреналина – кто-то гоняет на мотоцикле, кто-то на горных лыжах, кто-то на сёрфе.

Не секрет, что каждый, и автомобиль в том числе, увереннее всего чувствует себя в «удобной обуви». При этом резина и диски становятся пригодной для машины обувью только в случае, если выпущены заводом, ориентированном на международные требования и стандарты.

Как ни удивительно, но столь привычные для нас подвесные потолки насчитывают более, чем стопятидесятилетнюю историю. Изобретатель данного вида конструкции, как многие догадываются, американец Томас Армстронг.

Как подобрать подарок? Всегда ли он должен иметь материальную ценность? Возможно, подарком может стать поездка, вечер при свечах, ужин в ресторане. Не бывает одного рецепта для всех. Мои родители часто вспоминают, как много лет назад (не меньше тридцати) папа во времена так называемого конфетно-букетного периода подарил маме дыню.

Перевозка мебели на другую квартиру.

Здравствуйте друзья, сегодня хочу оставить свой комментарий агентству, которое специализируется на услуге грузоперевозки Киев http://moving-services.kiev.ua/. Не так давно столкнулся с проблемой, которую нужно было решить, как можно быстрее. Короче говоря, нужно было срочно вывезти всю мебель с квартиры, так как начал делать капитальный ремонт, а мебель мешала. Сама же мебель во всей квартире была новой и, зная наши городские грузоперевозки, я как-то не решался заказывать услуги не проверенные, так как знаю, что всегда будет, что-то отломанное, надломанное и так далее.

Ассортимент автомобильных сигнализаций растет не то что с каждым годом, а с каждым днём. Давно уже вопрос выбора сводится либо к условиям хранения автомобиля, либо к финансовым возможностям владельца, либо к логическому выбору по принципу "Сэкономишь копейку - потеряешь рубль", когда затраты по оснащению машины не ставятся на первое место в числе доводов "против".

Сегодня аренда микроавтобусов является необычайной востребованной услугой, которой активно пользуются все слои населения. При помощи данной услуги можно решать самые разнообразные задачи, которые не под силу обычному автомобилю, ввиду ограниченности пассажирских мест в данном транспортном средстве. Легковой транспорт может быть полезен, если число пассажиров не более четырех, а количество чемоданов позволяет им разместиться в небольшом багажнике. В противном случае автомобиль справиться с перевозкой не сможет.

Как правильно выбрать ксеноновые лампы для своего автомобиля. Советы по выбору.

Довелось мне прочитать книгу Андрея Геласимова "Дом на Озерной". Вещь интересная, с юмором, с хорошей интригой, держащая в напряжении и подогревающая интерес к сюжету от первой до последней страницы. Поэтому просмотр одноименного фильма начинал с опасения, что не увлечет. Но предчувствия меня обманули - фильм, на удивление, не вызывал ощущения узнаваемости сюжета, просто смотрел и получал удовольствие от добротного сценария, от замечательного подбора актеров. Вроде и сюжет знаком, а отвлекаться не хотелось, вот такой парадокс!

Страница 3 из 16 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое