Статьи » Советы автолюбителям

ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С КОМФОРТОМ
22.06.15


Нас избаловал прогресс, испортила изобретательность человечества. Мы стали если не рабами, то уж точно приверженцами комфорта.

 Да и какой смысл в том, чтобы придерживаться спартанского образа жизни, если совершенно минимальными усилиями и невеликими денежными затратами мы можем очень прилично скрасить своё существование и сделать его приятным и удобным? Стоит ли возвращаться в каменный век, если нам так неплохо живётся в веке нынешнем?

Уже давно мало кто из автомобилистов пренебрегает автомобильными кондиционерами, особенно учитывая, каким жарким стало наше лето. Мы даже не считаем это чем-то излишним, а лишь само собой разумеющимся. Отправляясь на машине даже в такое недалёкое путешествие, как поездка на дачу, мне в голову не придет забыть, к примеру, холодильник для автомобиля - автомобильные холодильники в Москве. Что же говорить о рыбалке – тот же холодильник или термосумку надо взять непременно, старенький чайник, работающий от прикуривателя, тоже ни за что не забуду, как и другие атрибуты комфорта в виде раскладной и надувной мебели.

И даже мой придирчивый батя, который ворчал когда-то об избалованности, изнеженности нынешнего поколения, заразился «вирусом комфорта» – без кондиционера машину покупать не стал, да ещё и кучу гаджетов к ней приобрёл для улучшения существования. Что говорить – меня переплюнул, я ведь даже не додумался, что в автомобиле можно варить кофе в кофеварке, а оказалось – вполне! Что же, вместе с временами меняемся мы сами.


источник: http://road2.ru

Добавленно: 22.06.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое