Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

ПРО АВТОРЕМОНТ
30.06.15


Завёл машину – приобрёл друга. Иногда это друг – помощник, даже временами палочка-выручалочка.

Для кого-то - кормилец. Порой это друг – собеседник, всё понимающий и молчаливый. Почти для каждого – ещё один член семьи. Но чаще всего наш автомобиль нам единомышленник и соратник. Поэтому в случае, если наш железный друг «занемог», мы зачастую переживаем этот факт как если бы заболел кто-то из семьи. И бросаемся его «лечить» всеми доступными нам средствами. И чем дороже обошёлся нам наш автомобиль, тем и мы требовательнее в выборе автотехцентра, так сказать, лечащего врача для друга. Так какие же критерии существуют для такого выбора?

Для начала стоит присмотреться к автоцентрам, предоставляющим свои услуги хотя бы не менее пяти – семи лет. Это тот минимальный срок, за который фирма успевает и зарекомендовать себя, и сформировать общественное мнение. Разумеется, уже вне конкуренции компания со стажем более десяти лет, то есть с устоявшейся репутацией. А уж те, что основаны в прошлом веке – первые в списке приоритетов - автосервисы в Тюмени, поскольку не только заработали авторитет, репутацию и известность, но и выстояли в нелёгкой конкурентной борьбе.

Следующий фактор – наличие солидных ремонтных площадей с современным оборудованием, делающим возможными самые разные варианты ремонтов. Кроме того, желательно наличие и собственной базы автозапчастей, что существенно укорачивает время нахождения нужных деталей.

Ещё один немаловажный аспект – предоставление гарантии на проделанные работы. В противном случае выполненный ремонт может оказаться недолговечным и ненадёжным.

И ещё одно обстоятельство. Долгие постоянные отношения между людьми зачастую перерастают в разного рода союзы. Длительные отношения клиента и поставщика услуг, в нашем случае автоцентра, скорее всего способны перерасти также в прочный взаимовыгодный союз. Плюс таких отношений – предоставляемые скидки, другие бонусы, да и просто доверительность в отношениях.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 30.06.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое