Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Основная беда современных городов — огромное число неверно припаркованных машин, затрудняющих проезд по улицам. Бороться с ней нормативные акты, значительно расширившие функциональные обязанности сотрудников компетентных структур, предписывают лицам, ответственным за контроль поведения участников дорожного движения.

Покупку автомобиля можно назвать приобретением на долгие годы. Начинающие автолюбители или даже автомобилисты со стажем не всегда стремятся покупать новые авто. Причины могут быть связаны с финансами, с недостаточным опытом вождения, с особенными потребностями и др.

Город Бонито, расположенный в бразильском штате Мату Гросу ду Сул, на юго-западе страны, входит в число популярных центров туризма Бразилии, он славится множеством природных памятников.

У многих родителей часто возникает вопрос, какое автомобильное кресло лучше выбрать для своего чада. В этой статье мы расскажем о самом лучшем автомобильном кресле для детей. 

Сталкиваясь с квартирным переездом, некоторые просто не знают основные правила транспортировки телевизоров, мониторов и другой подобной техники. В этой статье мы подробно опишем правила транспортировки мониторов и т.д.

Многие водители знают, что при длительных поездках сонливость – это главный враг. Если водитель заснет за рулем, то о последствиях и представить страшно. Он может нанести вред не только себе, но и окружающим. Самое интересное, что водитель при сонливом состоянии может заснуть в любую минуту.

Mercedes e212 - фото (вип Такси в Москве)

Какие vip такси можно заказать в Москве

Услугами такси пользовался, наверняка, каждый из вас. Даже те, у кого есть личный авто, иногда просто вынуждены прибегнуть к вызову “зеленоглазого такси”. Однако, бывают такие моменты, когда нужно не просто доехать из точки А в точку Б, а доехать быстро и с комфортом – для этого и существуют Vip такси.

Первая Honda CR-V 1995 Года - с нее все начиналось, фото

История  рестайлинга Honda CR-V

Еще в 1995 году мир впервые познакомился с Honda CR-V (Comfortable Recreational Vehicle), всего через год после появления на рынке первого «паркетника» Toyota RAV4. Полноприводный внедорожник достаточно быстро завоевал популярность у автолюбителей благодаря отличным ходовым качествам, уютному салону и, что немаловажно, небольшой цене. Honda CR-V не раз становился победителем во многих автомобильных конкурсах, не раз завоевывал различные награды и премии. Так, в 2008 году именно он стал самым продаваемым в России  SUV, обогнав обоих своих конкурентов Toyota RAV4 и Nissan Х-Тrail. И у нашего северного соседа Honda CR-V является самым продаваемым автомобилем этой компании. Судя по всему,  Honda CR-V 2010 модельного года станет серьезным конкурентом всем своим одноклассникам.

Лучшие авто для такси - фото

Самые лучшие авто для такси – кто на чем таксует

Судьба у автомобилей, попавших в работу в такси, не самая хорошая. Большинство таксистов относятся к автомобилям плохо, особенно если машина принадлежит таксопарку, а не личная. Самые надежные авто для такси в разных странах разные. Мы предлагаем вашему вниманию небольшую подборку таких автомобилей.

Б/у резина - выгодно ли?

Все про выгоду от приобретения резины бу

Невсегда хватает денег на новую резину, поэтому приходится прибегнуть к покупке б/у шин. Все об аспектах приобретения б/у резины вы найдете в этой статье.

 
Страница 47 из 49 << < 43 44 45 46 47 48 49 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое