Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Зачем изобретать велосипед? На нем надо кататься! фото

Про пользу велосипедов.

Что мы знаем о том, как удачно проводить время. Слово «удачно» в данном случае используется в неком двояком смысле. Удачно для многих из нас, это весело, беззаботно. Ну, а для некоторых, удачно, это значит с пользой, с пользой, прежде всего, для здоровья. Ведь, обычная прогулка, это как раз пример первой категории удачного проведения времени. А вот езда по городу, ранним утром на велосипеде, вот это и есть то, что мы называем удачно и полезно для здоровья.

Стоимость проката авто - преимущество аренды?

Прокат автомобилей.


Приезжая на отдых или с деловыми целями в какую-либо страну, прежде всего, встает вопрос свободного перемещения по стране или городу. Одним из путей решения подобной проблемы является возможность проката авто. Используя данную возможность, Вы получаете необходимую Вам свободу передвижения, и можете не только осмотреть достопримечательности страны, но и не зависеть от принимающей стороны.

Перевозка грузов. Услуги для производителей

Перевозка грузов. Услуги для производителей

Если вы производитель какого-либо товара, то ваше благосостояние не вырастет, сразу после того, как вы произведете единицу продукции, её необходимо доставить до конечного потребителя, то есть покупателя. Услуги по доставке груза весьма востребованный продукт на современном рынке, в пределах и за пределами нашей страны. Перевозка грузов представляет собой непрерывный процесс, который протекает организованно благодаря фирмам, которые предоставляют услуги по доставке груза.

Газель-Бизнес фото (бизнес портал Promdex - услуги)

Подрядчики и услуги на бизнес портале Promdex.com

Услуги для автомобилистов - бизнес портал Promdex.com

Фото Honda Jazz - стильный автомобиль для девушек

Стильные автомобили

Каждая девушка мечтает, чтобы не только ее сумочка и туфли были стильными, но и автомобиль, на котором она ездит подходил к цвету губной помады.

Морской вокзал в Сочи - фото

Рынок проката автомобилей в Сочи

Современному динамичному человеку в жизни необходимо несколько вещей: сотовый телефон, доступ в интернет и автомобиль. Все эти атрибуты помогают в решении многих проблем. Но иногда бывают ситуации, когда пользоваться личным автомобилем не предоставляется возможным. Машина может находиться на ремонте, также автомобиль может понадобиться вашему бизнес-партнеру, прибывшему в Сочи по делам. Помочь в такой ситуации может арендованный автомобиль. Количество компаний по прокату в Сочи очень много. Среди самых известных можно выделить: «Лаба», «Вип сервис», «Атон», «Тропикана».

GPS-навигатор - фото

Почему же так популярны всевозможные программу спутникового мониторинга и GPS-навигаторы?

По мере роста количества мегаполисов и автолюбителей, появляется все большие потребности в качественных системах навигации. Прошло то время, когда автомобилисты ездили с картами и атласами автомобильных дорог в бардачке (хотя и сейчас есть такие люди). Теперь все карты помещаются в один маленький небольшой gps-навигатор.
Спутниковые системы навигации являются более точными, нежели бумажные карты. Информация постоянно обновляется, и вы будете знать не только, как проехать на нужную улицу, но  и где, что можно найти.

Автошколы: зачем мы записываемся на обучение вождению?

Кто и зачем записывается в автошколу?

Казалось бы, ответ банален – нам нужны права. Однако сама мотивация получения прав у всех разная. Конечно же, большинство идут учиться в автошколу, чтобы получить водительское удостоверение. Но для кого-то права это просто бумага на право управлять транспортным средством, для кого-то это дополнительные плюс к самообразованию, для некоторых – просто имиджевый документ.  Бывают и такие случаи, что права – просто отмазка.

аренда автомобиля представительского класса - аренда мерседеса

Тенденция на автомобильном рынке - легче взять автомобиль в прокат, чем его покупать

Почти каждому надоедает быть пешеходом. если это серьезно надоедает, то покупают машину, если не очень - берут автомобиль в аренду. Ведь прокат автомобилей с каждым годом становиться все популярнее. И дело не только в том, что можно взять в аренду автомобиль не только по средствам, но и по статусу - эконом класса, представительского или бизнесс-класса. Это уже не говоря о том, что многие оформляют в прокат авто, находясь в командировках в других городах.

Вот такого типа номер вы можете получить в США (в штате Флорида)

Мои знаки для авто=)

Все мы знаем, что во многих европейских странах и США, автомобилисты могут зарегистрировать любой свободный знак для своего автомобиля. В России до этого пока не дошли..

 
Страница 48 из 49 << < 44 45 46 47 48 49 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое