Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Наша жизнь полна разнообразных преград, где-то не успели вовремя на автобус, где-то обидели вашего знакомого и т.д. Ну ладно – это легко решаемые проблемы. А если нужна срочно большая сумма денег, то, как быть тогда? Хорошо, если у вас будет автомобиль, однако, вам не охота продавать его за гроши. 

Часто многие автолюбители сталкиваются с ситуациями, когда их любимый  «железный конь» выходит из строя. Для того  чтобы его привести в порядок необходимы деньги, которых, как правило, просто нет.  Поэтому лучше научиться ремонтировать автомобиль своими руками. 

У многих людей рано или поздно возникает вопрос, как доставить сборный груз? Как правило, существует пару способов сделать это. 

Этот вопрос в основном касается женщин, которые хотят обучиться самостоятельно, водить машину, ведь мужчина уж точно предпочтет себе в преподаватели инструктора по вождению мужского пола.

Pandora DXL 3900 – это автомобильная сигнализация самого нового поколения. Она оборудована 2-ой CAN-шиной. Кроме того, сигнализация содержит большое количество настроек и функций.

Многие предприниматели или простые граждане, занимающиеся грузоперевозками занимающиеся, когда необходимо разместить какой-нибудь груз или товар, а своего помещения или склада нету для этих целей. Тогда и приходить мысль о том, что нужно где-нибудь временно продержать груз, чтобы он не испортился или нашел свое назначение.

 

Многие автолюбители, когда встречают слово кунг на различных автомобильных форумах просто приходят в недоумение. У всех сразу возникает вопрос, что же это такое? В этой статье мы попробуем объяснить, что означает данное слово и выяснить его историю.

 

Многих начинающих автолюбителей интересует вопрос, что такое автокаско и для чего она нужна? Давайте в этой статье попробуем разобраться в этих вопросах.

Когда наступает время выбора зимней резины, возникает сразу вопрос, какую резину брать для своего любимого автомобиля? В данной статье давайте попробуем разобраться в этом. Прежде всего, не нужно слушать советы продавцов, а брать шины для «себя любимого». Ведь все особенности знаете только вы. Конечно, необходимо учитывать все климатические условия вашего региона и состояние дорог. 

Знание основных правил дорожного движения – это обязанность любого водителя. От знания правил в целом зависит ситуация на дороге. Их не так много, однако, их все равно нужно знать. Вы только представьте, если выпустить на дорогу людей, которые понятия и не имеют о правилах, то даже и сложно представить о том, что может произойти.

 
Страница 45 из 49 << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое