Статьи » Эксплуатация авто

Каждый год на автомобильных рынках появляются всё новые и новые модели лучших автомобилей немецких, итальянских, французских и японских производителей.

Не многие автолюбители могут устоять от искушения и не поменять свое старое средство передвижения на новый современный автомобиль.

Компании, занимающиеся транспортировкой тяжеловесных и опасных грузов, обязаны обратить особое внимание на обеспечение сохранности груза, ведь перевозка негабаритных грузов связана с повышенной угрозой безопасности дорожного движения.

Такие перевозки относятся к самым сложным видам грузоперевозок. Непременное условие - наличие в штате компании квалифицированных водителей с большим стажем работы.

Совершить сделку по выкупу битого автомобиля можно несколькими путями, которые будут кратко охарактеризованы ниже.

Переоформление автомобиля, срочный выкуп авто проще всего провести по нотариальной "генеральной" доверенности, это наиболее распространенная и популярная схема.

Автомобилисты уже давно не удивляются широкому ассортименту присадок к моторному маслу. Как информируют производители, присадка в масло значительно повышает мощность двигателя, уменьшает расход топлива, препятствует угару масла, а двигатель начинает работать тихо, ровно и стабильно.

А благодаря особо эффективным присадкам можно осуществить полную очистку автомобильного мотора.

Многие автомобилисты задумываются вопросом, что необходимо использовать, чтобы перевозить груз на своем легковом автомобиле.

Для этого существует несколько вариантов: загрузить вовнутрь, забить багажник, установить грузовую платформу на крышу машины или купить купить фаркоп ваз, который предназначен для буксировки прицепа.

В любом строительном процессе необходимо использовать различного рода спецтехнику: ее можно купить или взять в аренду.

Благодаря покупке, вы будет иметь свою собственную спецтехнику, с другой стороны, вы ее арендуете – и не заботитесь об исправности.

Наиболее качественно и профессионально полировку выполнят в автосервисном центре.

Заказать полировку можно на сайте http://avto-vesna.ru/.

Со временем все детали автомобиля неизбежно изнашиваются, в том числе и стекла. Негативное влияние на стекла оказывает внешняя среда: дождь, снег, град, перепады температуры и т.д. Стеклоочистители плохого качества и неаккуратный владелец тоже вносят свою лепту. В итоге стекла покрываются царапинами и мутнеют, особенно в зонах действия дворников.

Автомобильные видеорегистраторы – это самые объективные свидетели ДТП, которые могут оказать автолюбителю неоценимую помощь.

Автомобильный пылесос очень нужное средство при чистке машины. Его маленькие размеры позволяют подлезть в самые труднодоступные места. Миниатюрный автомобильный пылесос особенно полезен тем, кто постоянно путешествует или много ездит на автомобиле.

На данный момент существует огромное разнообразие автомобильных пылесосов. В основном они делятся на 2 типа.

 
Страница 10 из 11 << < 6 7 8 9 10 11 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое