Статьи » Эксплуатация авто

Куда деть авто после аварии?

Авария – вот одна из тех бед, оказаться в которой возникнет желание разве что у самого без башенного автолюбителя. Во время ДТП на автомобиль приходится самый сильный удар.

Американские внедорожники на российских дорогах. Слабые места Хаммеров

Хаммер считается надежной, безопасной машиной, способной выдержать испытания дорогой, климатом и даже войной. Но и на солнце есть пятна, а у Хаммеров есть слабые места. Хочется предупредить – самостоятельный ремонт автомобиля нежелателен.

При покупке автомобиля владельцу выдается паспорт, где достаточно подробно описаны необходимые для этой марки параметры шин.

Но, даже обладая подобными знаниями, правильно подобрать шины нелегко.

Чтобы не ошибиться в выборе автопокрышек, нужно учитывать не только их технические характеристики, но и качество дорог, климатические условия и даже стиль вождения.

Важнейший механизм любого автомобиля – бензонасос, который обеспечивает закачку горючего из бензобака, подавая его в инжектор или карбюратор (в зависимости от системы впрыска топлива).

Многие автолюбители тратят своё время, курсируя по большим авторынкам в поисках нужного для своего автомобиля, тогда как продажа бензонасосов на сайте http://www.bensonasos.ru/ избавляет от необходимости терять время.

Как выбрать автомобильные коврики?

Многие водители большую часть времени проводят за рулем автомобиля, поэтому к чистоте в нем относятся с особой ответственностью. Для поддержания чистоты в салоне автомобиля используют специальные коврики.

Казалось бы, выбрать такой аксессуар не составит большого труда, но в этом и заключается первое заблуждение. Как выбрать автомобильные коврики?

Полировка автомобиля своими руками

Любой автомобиль после процедуры полировки выглядит более привлекательно и эффектно.

Вообще, полировка автомобиля своими руками является оптимальной заменой оплате услуг полировщика в автосервисе, так как дешевле один раз потратить деньги на все необходимые материалы и инструменты.

Владельцы иномарок, дорогих и не очень, часто обращаются в автосервис с пожеланиями установить автосигнализацию на свои железные «лошадки».

Неплохой вариант в данном случае — это устройства с диалоговым кодом, которые не сканируются через Интернет.

На рынке автошин в данный момент существует множество производителей, как новых, так и достаточно известных и проверенных временем.

Кому отдать предпочтение? Многие специалисты склоняются к мнению, что лучшим вариантом будет купить шины Dunlop. Большинство автомобилистов при выборе шин руководствуются принципом «чем дешевле и долговечней».

Но потом, обув свою машину в дешевую резину, иногда попадают в неприятную ситуацию, когда автомобиль теряет управление. Чаще всего причину такой ситуации ищут в плохом состоянии дорог, в погодных условиях и прочее.

С основными неисправностями АКПП Toyota поможет справиться владельцам данного авто сервис тойота.

Рассмотрим, к примеру, автомобили марки Land Cruiser TLC 80 и TLC 100. Данные виды выпускались с 1995 по 2002 годы с установкой АКПП серий А343F и 30-43LE.

Водителям часто приходится обращаться на станции технического обслуживания. Причиной является мелкий кузовной ремонт, связанный с неаккуратным вождением автомобиля. Появление вмятины приводит в ужас неопытного автолюбителя, а привычный водитель спокойно отправиться к мастеру.

Специалисты в кратчайшие сроки выполнят работы, а также выполнит дополнительные действия по возвращению внешнему дизайну красоты и привлекательности. В чем же они заключаются?

 
Страница 9 из 11 << < 5 6 7 8 9 10 11 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое