Статьи » Литера З

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 
Страховой полис

Страхование гражданской ответственности владельца автомобиля является обязательной процедурой при выезде на авто за границу.

Данный международный договор: зеленая карта является своего рода гарантией возмещения ущерба страховой компанией пострадавшим лицам или их имуществу по вашей вине.

Несмотря на то, что экономический кризис пошатнул финансовое положение многих россиян, популярность путешествий за границу за последнее время только возросло. Конечно, можно воспользоваться услугами туристических компаний.

Но, для тех, кто любит путешествовать, а не проводить время в одном отеле, лучше поехать на собственном автомобиле. К тому же, путешествие на машине имеет свои плюсы.

Такая поездка зависит только от вашего воображения, желаний и финансовых возможностей. Вы сможете посетить те места, которые сами запланируете и за одно путешествие можно посетить две или три страны.

Как заменить дверной замок в автомобиле

Автомобили марки Opel еще давно зарекомендовали себя как надежные и долговечные, но даже им свойственно ломаться.

К счастью, запчасти опель доступны практически в каждом автомобильном магазине и не отличаются высокой стоимостью. Но не всякая поломка в Вашем автомобиле требует поездки в СТО.

Многие небольшие неисправности можно починить и в домашних условиях. Например, произвести замену дверного замка.

Как организовать бизнес по продаже автозапчастей

Любой автомобиль нуждается время от времени в профилактике и ремонте, поэтому бизнес по продаже запчастей всегда будет востребованным.

Запчасти BAW, Dong Feng, Shaanxi к большегрузной китайской технике пользуются большим спросом, так как китайские грузовики, благодаря хорошему качеству и доступным ценам, получили широкое распространение в России.

В век современных технологий имеется большое количество возможностей покупать или продавать товары, это касается и запчастей для автомобилей. Каждый автовладелец рано или поздно сталкивается с неисправностью автомашины. При этом сломаться может, как отечественная, так и иностранная модель. Любая поломка требует ремонта или замены запасных частей.

Каждый год на автомобильных рынках появляются всё новые и новые модели лучших автомобилей немецких, итальянских, французских и японских производителей.

Не многие автолюбители могут устоять от искушения и не поменять свое старое средство передвижения на новый современный автомобиль.

Вот такого типа номер вы можете получить в США (в штате Флорида)

Мои знаки для авто=)

Все мы знаем, что во многих европейских странах и США, автомобилисты могут зарегистрировать любой свободный знак для своего автомобиля. В России до этого пока не дошли..

Двухлитровый турбированный инжекторный двигатель

Пуск холодного инжекторного двигателя зимой

Вот одна из рекомендаций касающихся пуска инжекторного двигателя в зимнее время. В момент холодного пуска очень важно, куда именно попадает топливо во время пуска. На старом карбюраторном двигателе было все просто – закрывалась воздушная заслонка, чем и регулировалось количество воздуха, а количество топлива определяла дроссельная заслонка.

Новый Фольксваген Гольф GTI при движении задним ходом

Движение задним ходом.

Затруднение при движении задним ходом заключается в худшей видимости дороги и некотором своеобразии движения автомобиля по сравнению с движением
передним ходом.
Наблюдение за дорогой при движении задним ходом может осуществляться через заднее окно, через зеркало заднего вида, через боковое окно и через открытую дверь кузова. При этом корпус и голова водителя должны быть повернуты направо или налево.
Для движения по прямой важно понять следующее: если положение передних колес прямое (а это определяется по положению рулевого колеса), то, удерживая руль в этом положении, вы получаете гарантию того, что автомобиль будет двигаться практически прямо.

Страница 4 из 4 << < 1 2 3 4
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое