Статьи » Литера З

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

В настоящее время много людей имеют в своем распоряжении одye, а нередко и много машин. И всегда очень необходимо понимать и соблюдать эти основные, но не смотря на это существенно необходимые правила, которые радикально обезопасят быт водителя. 

Итак, приближаются морозы. Что автолюбитель может предпринять заранее? Для начала стоит убедиться, что аккумулятор вашей машины в порядке, заряжен, работает исправно.

Когда и как лучше всего "переобуть" свой автомобиль? Как хранить снятую резину, чтобы легко использовать ее в следующем сезоне? Разумеется, шины поневоле приходится менять, если они повреждены, изношены, протектор стерся больше предельно допустимой нормы.

Каждый автовладелец может зарабатывать вполне приличные деньги. И для этого вовсе необязательно открывать фирму и нанимать штат сотрудников, придумать название и т.п. Также необязательно, чтобы у вас было престижное авто.

Ни одно транспортное средство не обходится без периодического ремонта и замены запасных частей. И вот тут уж, все водители оказываются на большом распутье, где их купить, да так, чтобы и качество было на высоте, и цена была приемлемой.

Уже буквально весь интернет заполонен статьями об автомобильных запчастях, причем на различные тематики. И, тем не менее, водители постоянно наступают на одни и те же грабли, приобретая не то, что нужно.

Проблема автозапчастей всегда была, есть и будет актуальной для каждого автолюбителя. И дело не только в их стоимости, но еще и в качестве и доступности в продаже.

Рано или поздно, как бы нам этого не хотелось, а автомобиль выходит из строя. С этим ничего не поделаешь, механизмы тоже имеют свойство изнашиваться.

Как бы это не звучало смешно, а автомобильные замки, как и любой другой элемент, нуждаются в периодической проверке и замене.

Да, это актуально, так как в один прекрасный момент ваш дверной замок может просто не открыться, и вы не попадете в салон.

Для удобства автолюбителей, часто перемещающихся на автомобиле разработаны специальные устройства. С их помощью можно подзарядить аккумуляторную батарею, телефон в машине, и называются они автомобильные зарядные устройства.

Страница 2 из 4 << < 1 2 3 4 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое