Статьи » Литера Д

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 
Какие виды дисков предлагает нам сегодняшний авторынок?

Если вы думаете, что автомобильные диски придают вашей машине лишь красоту и элегантность, вы ошибаетесь. На самом деле их роль гораздо важнее. Автодиски являются важным элементом всей конструкции автомобиля, обеспечивающим безопасное движение.

На нынешнем авторынке представлено множество моделей дисков разных характеристик. Но любой уважающий себя водитель должен разбираться во всех видах дисков.

К сожалению дорожно-транспортные происшествия не являются редкостью. И зачастую человеку трудно бывает навскидку оценить состояние авто после дтп и определить сумму, необходимую для его ремонта.

Как ни крути, а дороги наши все еще далеки от идеала. Вот и требуются время от времени каждому автомобилю услуги шиномонтажа, чтобы подправить форму и параметры дисков.

Важным элементом транспортных средств (автомобили, трактора, прочая спецтехника) является двигатель.

В основном, в автотехнике используются двигатели внутреннего сгорания разнообразных модификаций.

Важным элементом любого автомобиля являются колеса и диски. И если покрышки ставятся в зависимости от сезона, то диски водитель устанавливает, исходя их своих соображений.

Каждый автолюбитель должен понимать, что его железному коню периодически необходима профилактическая диагностика, которая позволит выявить неисправности, или же износ тех или иных компонентов автомобиля.

Для некоторых водителей, особенно тех, кто ездит на новых автомобилях, неожиданная неисправность в дороге является громом среди ясного неба.

Зачастую, соблюдая внешнюю красоту автомобиля, мы забываем о таком важном компоненте, как диски.

А ведь они очень важны, и выход их из строя может привести к печальным последствиям.

Вам никогда не приходило в голову, почему в объявлениях о продаже автомобиля нет информации о дисках, разве что небольшое упоминание «литые диски» и все?

Обслуживание и ремонт дисков автомобиля заслуживают серьезного внимания, наплевательского отношения типа «и так сойдет» быть не должно, ибо в один прекрасный момент вы рискуете оказаться на трассе с неисправным автомобилем. Хорошо еще, если в добром здравии.

Слухи об X7

Х7 от компании БМВ уже представлен одной из самых укомплектованных и дорогих машин мира в своем классе, не взирая на то, что модель готовят к выпуску только в 2015 году, и пока о ней мало что известно. 

Автомобильный портал X7.by представляет собой веб-ресурс, на котором каждый желающий может ознакомиться с необходимой для него информацией, касаемой транспортных средств любой категории. Портал следит за самыми свежими новостями автомобильной сферы и представляет клиентам только проверенные данные.

Совсем недавно (если точнее — в конце 2012-го) была презентована обновленная модель кроссовера Mazda CX 9. Соответственно, уже более полугода автомобиль колесит по дорогам России.

Страница 3 из 6 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое