Статьи » Литера Д

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

Контрактные двигатели – это двигатели для авто, которые ввозятся в Россию по контракту, с разрешения производителя.

Все контрактные двигатели в Москве, как и те, которые поступают в другие города РФ, - б/у, они проходят растаможку, и снабжены всеми документами, требующимися для официальной регистрации в ГИБДД.

Детский электромобиль

Банальная истина – детство проходит быстро. Ребенок об этом, конечно, не догадывается, но мы- то с вами прекрасно это знаем и пытаемся воплотить все его мечты в реальность.

Совсем недавно, кажется, усердно выбирали коляску, а теперь всей семьей решаете какой велосипед купить на этот сезон. Сейчас многие малыши сразу изъявляют желание, по поводу приобретения собственного автомобиля.

А, правда, не ждать же момента получения водительских прав!

Детское такси: интересно

У современных родителей зачастую остается немного свободного времени для общения с детьми. А порой им некогда сделать некоторые элементарные вещи, например, провести ребенка в школу или встретить из нее.

Хорошо, если учебное заведение находится рядом с домом. И сложнее, если, что б добраться до него, необходимо воспользоваться транспортом. В этом случае стоит вызвать детское такси Спб, данную услугу сегодня предоставляют многие службы такси.

Дефлекторы на окна автомобиля, что это такое?

Любой автовладелец поддерживает отличное состояние своего автомобиля, и конечно рано или поздно возникает желание провести тюнинг своей машины. Самый простой способ это сделать - установить дефлекторы на окна.

Также дефлекторы многие называют ветровиками. Они легко монтируются, не требуется специальных знаний для их установки.

Вот иногда задумаешь, как жили наши ближайшие предки и страшно становится. Было неудобно, скучно и грустно, наверное, без всевозможной техники.

Невозможно представить жизнь не только без элементарных вещей, как телевизор и стиральная машина, но уже и без всяческих «прибамбасов».

5 важных пунктов о том, как купить диски для вашего авто (часть 2)

В прошлый раз мы закончили на третьем пункте, а именно на диаметре центрального отверстия дисков. Перейдем же к следующему параметру, такому, как диаметр расположения отверстий креплений.

5 важных пунктов о том, как купить диски для вашего авто  (часть 1)

Диски автомобиля – важная составляющая транспортного средства.

И, прежде чем купить диски, необходимо определиться между основными типами: литыми или кованными.

Диагностика ходовой части автомобиля очень важна и необходима. Ведь она постоянно подвергается нагрузке, даже в состоянии покоя авто. Поэтому узлы и системы ходовой авто довольно быстро изнашиваются.

Литые диски считаются не только модным элементом любого автомобиля, но и отвечают за его безопасность.

Когда вы едите на автомобиле, у которого стоят диски tgracing, то он просто выделяется из толпы, да и к тому же, благодаря им, имеет прекрасные маневренные характеристики.

Фото Honda Jazz - стильный автомобиль для девушек

Стильные автомобили

Каждая девушка мечтает, чтобы не только ее сумочка и туфли были стильными, но и автомобиль, на котором она ездит подходил к цвету губной помады.

Страница 5 из 6 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое