Статьи » Литера Б

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

При выборе компании занимающейся логистическими услугами необходимо учитывать все факторы, способствующие формированию целостного и респектабельного имиджа организации. 

Недаром говорят, что в нашей стране две беды — это дураки и дороги. Много у нас дураков, но плохих дорог, наверное, еще больше. Каждый год с наступлением летнего периода у автомобилистов возникает очередная проблема, как очистить транспортное средство от битумных пятен, которые появляются на машине из-за некачественного асфальтового покрытия.

ДТП в Уфе

За три дня в Уфе жертвами ДТП стали годовалый ребенок, подросток и трое взрослых

Меньше чем за неделю в столице Башкирии произошло более полусотни дорожно-транспортных происшествий. На дорогах Уфы в ДТП за шесть дней пострадали 19 человек, при этом трое из них – дети. Хотя, стоит отметить, что даже при таком внушительном количестве ДТП летальных исходов, к счастью, нет. Однако после просмотра многочисленных видео в Сети становится ясно, что некоторые происшествия случаются и по вине беспечных водителей, не контролирующих ситуацию на дороге и собственное транспортное средство.

Mazda 6 – революционный настрой

Обновленная Мазда 6 стала умелым воплощением экспрессивности и привлекательности, прекрасно сочетающимся с высочайшей степенью безопасности и инновациями SKYACTIV. В модельной линейке известного и надежного японского производителя новая версия шестой Мазды стала лишь очередным автомобилем, который разработан на основе KODO – смелой концепции японских дизайнеров.

Существует в автомобильной среде интересный вопрос – а нужен ли багажник на крышу авто? Ведь большую часть времени мы ездим практически при нулевой загрузке машины, и используем его только в качестве визуального эффекта.

BMW M3 - купе для настоящих ценителей баварского качества

Два последних десятилетия немецкая М-серия купе от BMW будоражит сердца любителям спортивных машин.

BMW M3 – купе для настоящих ценителей баварского качества

Тройка в кузове купе от BMW М-серии всегда была чем-то особенным, желанная для миллионов автолюбителей, с каждым своим рестайлингом она своим появлением вызывала бури восторга и взрыв эмоций.

На первый взгляд, загрузка прицепа кажется вполне простой задачей: закинул вещи и можно отправлять в путь. Однако, чтобы достичь высокого уровня безопасности, нужно не только купить фаркоп хорошего качества, но и следовать определенным правилам при загрузке прицепа.

Необходимо как следует разместить тяжелые предметы и точно знать все ограничения вашего прицепа, чтобы максимально обезопасить свое путешествие.

Не все автолюбители заботятся о внешнем виде своей машины. По принципу – ездит, да и ладно.

Частые поломки ВMW и их устранение

ВMW очень удобная и качественная иномарка, но даже она раз от раза заставляет автовладельца попотеть.

Неопытному водителю, порой, трудно разобраться во всех премудростях этого авто, поэтому, чтобы не тратить свое время, лучше обратиться в автосервис БМВ.

Страница 2 из 5 << < 1 2 3 4 5 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое