Статьи » Литера Б

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 
Преимущества переднего силового бампера

На сегодняшний день, автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения. Каждый автолюбитель старается усовершенствовать своего «железного коня» с целью повышения комфорта и безопасности.

Иногда случается так, что приходится ездить по неровной местности, где отсутствует асфальтное полотно. Чтобы не бояться возможных повреждений автомобиля после езды по бездорожью, необходимо максимально защитить кузов автомобиля.

Покупка битого автомобиля. На что следует обратить внимание?

Не все могут позволить приобрести новый автомобиль, поэтому приходится покупать машину с пробегом.

Без оценки эксперта невозможно сказать, был ли этот автомобиль участником аварии или нет.

Кому нужны битые и подержанные автомобили

На автомобильных рынках России и Украины появилось большое количество фирм, которые выкупают и перепродают битые или подержанные автомобили.

Такая услуга предполагает выкуп битых авто, по лучшей цене, чем та, которую предлагают на привычных автомобильных рынках.

ГАИ начинает использовать беспилотник для контроля автомобилистов, который при современных скоростях должен стать гарантом соблюдения правил на дорогах. Новый чудо помощник стражей порядка получил название «Серафим».

Важнейший механизм любого автомобиля – бензонасос, который обеспечивает закачку горючего из бензобака, подавая его в инжектор или карбюратор (в зависимости от системы впрыска топлива).

Многие автолюбители тратят своё время, курсируя по большим авторынкам в поисках нужного для своего автомобиля, тогда как продажа бензонасосов на сайте http://www.bensonasos.ru/ избавляет от необходимости терять время.

Штатные головные устройства Buick

Первые автомагнитолы, когда-то служившие признаком высокого статуса и обеспеченности владельца, теперь кажутся настоящим анахронизмом по сравнению с современными многофункциональными устройствами, занявшими в автомобиле их место.

Бортовые компьютеры штат Х1

Многие водители с удовольствием устанавливают в своих автомобилях бортовые компьютеры штат х1.

Весьма полезными функциями этого девайса считается возможность узнавать данные о температуре тосола, узнавать коды ошибок и стирать их. А также получать информацию о параметрах каждой поездки.

Как мы уже писали - УАЗ – это пример удачной интеграции колесной формулы и геометрии кузова, благодаря чему автомобиль готов передвигаться по любой местности.

При прохождении определенной подготовки, для него не будет проблемой и передвижение по бездорожью: по снегу, болотам, песку.

Очень часто перед владельцами автомобилей, пострадавшими в ДТП, остро встаёт вопрос: "Что делать с машиной?"

Ремонт, в зависимости от видов повреждений, может обойтись недёшево, а найти покупателя на проблемный автомобиль практически нереально. На помощь придёт выкуп битых авто - услуга, предоставляемая специализированными фирмами.

Однако этот вид деятельности имеет некоторые нюансы, с которыми можно ознакомиться в данной статье.

Бампер является неотъемлемым компонентом в комплекте деталей каждого автомобиля. Он исполняет защитную роль кузова от повреждений во время всяческих ударов и столкновений. Современные материалы, их которых изготавливается эта дополнительная деталь, не подвержены коррозии.

Бампера имеют свойства противостоять сильным механическим повреждениям, что хорошо защитит все составляющие кузов детали автомобиля. Бампер является не только защитным инструментом, но и придает автомобилю приятный внешний вид.

Страница 4 из 5 << < 1 2 3 4 5 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое