Новости

Комментариев: 0
18.01.13
Автоновинки » KIA Quoris

Новый автомобиль KIA Quoris обладает высокими характеристиками даже в начальной комплектации.  KIA Quoris  имеет двигатель, объем которого равен 3,8 л, а его максимально развиваемая мощность  достигает почти 300 лошадок.

Кроме того, автомобиль оборудован коробкой передач с 8-ю ступенями и V-образным движком, что создает неоспоримые преимущества перед его конкурентами.

Через 1,5 месяца в продажу поступят новые модели АвтоВаза - Lada Granta. Новый автомобиль к тому же получил приставку Sport, благодаря двигателю, мощность которого составляет 120 лошадок. Максимум можно разогнаться на новом автомобили Lada Granta Sport почти до 200 километров в час. А вот набрать первую соточку с места, можно за 9,5 секунды.  Инженеры АвтоВаза хорошо постарались, уменьшив этот показатель почти на 2,5 секунды.

 

 

Новый внедорожник от компании Volkswagen был объявлен еще в прошлом году, однако, новинку многие своими глазами увидели только сегодня. Она оказалась намного больше, чем всеми известный автомобиль Touareg. На данный момент автомобиль предназначен для перевозки 6 человек, но инженеры компании утверждают, что это количество в скором времени увеличиться до 7.

 

 

Внимание, европейские любители Mondeo! Теперь вы получите 1,0-литровый двигатель Ecoboost и брата близнеца в Америке! Новый Ford Mondro не только прекрасен снаружи, он и таинственен внутри. Что нового приготовила для нас компания Ford узнаем из материала.

В этом году для многих автомобилистов очень приятной новостью станут знаки, которые указывают, что на данном участке установлена камера, которая фиксирует нарушения. Наряду с плохими известиями о повышении цен на бензин, страховку, ОСАГО и штрафами за зимнюю резину – эта новость станет поистине приятной. 

Компания VOLVO настойчиво позиционировала его как автомобиль бизнес - класса. И этот маркетинговый шаг менеджеров компании Volvo был оправдан. Автомобиль респектабелен, комфортен и очень просторен. Сейчас S60 – это компактный седан с резким дизайном. Его силуэт очень динамичный и обладает стремительным очерком, благодаря короткому багажнику и низкому капоту. При том автомобиль, не является внешней имитацией спортивного авто.

Конкуренция среди производителей очень большая.  Каждая компания стремиться быть на шаг впереди своих соперников. Так вышло и в споре между автомобилем Mercedes-Benz E63 AMG и BMW M5. Новость о том, что автомобиль от компании Мерседес лучше, чем машина от БМВ стала известна, когда официально были объявлены технические характеристики нового и скоростного седана. Главное преимущество Мерседеса  Benz E63 AMG – это его скорость. Автомобиль способен набрать скорость 100 км/ч за 3,6 секунды. Это время на шаг впереди конкурента, который набирает скорость 100 км/ч за 4,6 секунды.

Теперь автовладельцы, чьи автомобили не имеют зимней резины в холоднее время года, будут  платить штрафы. Такое решение вынесла Государственная Дума Российской Федерации.  Сумма штрафа может достигать до 5000 рублей. В новом законопроекте ясно изложены все условия, где, кстати, есть и срок использования зимней резины. Теперь автовладельцы будут обязаны быть переобутыми в зимний комплект резины с 1 декабря по 1 марта каждого года.

 

Каждый автовладелец столкнется с рядом проблем в этом году. Сегодня возможно взять большое количество разнообразных кредитов, ведь для этого банковские сотрудники долго разрабатывали всякие планы. Это очень удобно, т.к. практически каждый человек может взять себе автомобиль по душе и доходу. Другая сторона – это дорогое содержание автомобиля. С каждый новым годом цены растут вверх. 

Компания Lexus разместила во всемирной паутины первые официальные фотографии автомобиля Lexus IS. Данный седан стал новым в серии IS. Самые дерзкие и элегантные дизайнерские решения были применены на данном автомобиле. Очень трудно заметить компанию, которая использовала бы прототипы будущих автомобилей, однако специалисты Lexus не побоялись сделать этого. Lexus IS повторяет успех суперкара LF-LC, который понравился очень многим критикам и автолюбителям.

 

Остается всего 5 дней до открытия крупного форума, посвященного автомобилем. Данное событие произойдет в городе Детройт, США. На выставке будут представлены модели от самых известных автомобильных компаний.

 

Комментариев: 0
08.01.13
Автоновинки » Обзор новой Toyota Verso 2013

Обновленную версию Toyota Verso можно было впервые увидеть в городе Париже, когда там проходил международный показ автомобилей. После долгих месяцев работы инженеров над машиной Toyota Verso 2013, в модели изменилось около 450 деталей. По меркам инженеров – это очень много. По сути дела, новая модель 2013 года – это модернизированная Toyota Verso старого образца.

Впервые автомобиль Subaru Forester 2013 можно было увидеть на выставке в Токио, которая проходила в ноябре предыдущего года. Новая модель кроссовера  Subaru Forester 2013 практически идентична предыдущим моделям. Это связано с тем, что автомобиль очень популярен, поэтому руководство приняло решение не экспериментировать с данной моделью.

Комментариев: 0
07.01.13
Авто новости »

Российский производитель автомобилей «Ваз» в ближайшее время планирует запустить в производство нового автомобиля. Новый кроссовер от АвтоВАЗа будет выпускаться на базе автомобиля Калина. Если сравнивать новый  кроссовер со стандартным хэтчбэком, то особых изменений наблюдаться не будет, кроме размеров, обвеса и клиренса.

Комментариев: 0
07.01.13
Автоновинки » Новый Mercedes-Benz C 2014

Во всемирной паутине вовсю кипят разговоры о новом седане компании Мерседес, ведь появились первые подробности о машине четвертого поколения - Mercedes-Benz C. Производители покажут автомобиль только в 2014 году на мировом шоу, которое пройдет в городе Женева. Хоть автомобиль и выйдет в 2014 году, зарубежные источники уже сейчас пишут о ее характеристиках и сообщают всякие подробности.

2013 год начался для автомобилистов с хороших и плохих новостей. И так, начнем с хороших новостей. Россия наконец-то перешла на стандарт «Евро-3». Это означает, что качество нашего топлива значительно улучшиться. Однако эта новость имеет и обратную сторону. По подсчетам многих экспертов, в течение года цена на бензин может резко возрасти. В среднем цена за 1 литр увеличиться в среднем на 2,4 рубля.

Практически все модели Audi семейства A4 в скором времени претерпят ряд изменений. В основном изменениям подвергнуться трансмиссии машин, двигатели и т.д. например, новинкой будет, отключение в бензиновом двигателе двух цилиндров, если нагрузки будут на минимуме. Такой ход позволит сократить в значительной степени потребление топлива. Напомним, что на сегодняшний день, примерный расход двигателей семейства A4 около 7-8 литров на 100 км.

Многих интересует вопрос о странном слове для автовладельцев – иммобилайзер. Для чего он нужен? Какие иммобилайзеры бывают? Какими средствами можно предотвратить угон автомобиля и т.д. Ответы на все эти вопросы дает автостудия «POINT».

Комментариев: 0
26.12.12
Авто новости » Покрасочные камеры

Для различных предприятий осуществляющих покраску автомобилей большое значение имеют покрасочные камеры. От оборудования зависит конечное качество работы и дальнейшее доверие автолюбителей.

Наверное, каждый ждет новый 2013 год.  Однако для автолюбителей этот год знаменуется повышением цен  на машины. Самые известные компании такие, как Форд, Шкода, Опель и другие уже объявили об этом на своих официальных сайтах. 

Российское издание «АвтоСреда» со ссылкой на руководство АвтоВАЗ опубликовало список комплектаций модели второго поколения Lada Kalina, которое начнет поступать в продажу летом 2013 года. Предсерийный автомобиль нового поколения был показан в августе на Московском автошоу и сумел по-настоящему заинтересовать потенциальных клиентов тольяттинского производителя. 

Эвакуаторы давно стали частью нашей автомобиль. Эти специальные транспортные средства, предназначенные для перевозки и погрузочно/разгрузочных работ в случай поломки или эвакуации авто.  По сути, эвакуатор Казань – это возможность буксировки машины или  перевозки на специальной платформе к месту ремонта или стоянки, если своим ходом она не может передвигаться.

В скором времени на авторынке северной Америки появится новый компактный седан Kia Cerato 2013 – 2014 модельного года. На автовыставке в Южной Корее производитель в полной мере заинтриговал зрителей, поместив новинку в непрозрачный куб со специальными отверстиями, через которые посетители могли полюбоваться отдельными частями авто, позже, как говориться, занавес был снят, и зрителям представилась картина нового шикарного седана.

Грузовик – внедорожник от японских производителей впечатляет не только своим грозным и мощным видом, но обещает добиться снижения расхода топлива на 30 %. Автомобиль построен на платформе Infiniti JX и впечатляет своим внутренним пространством.  Благодаря использованию жестких и легких металлов, новинка значительно сбавила в весе, обеспечив дополнительную высокую безопасность.  Старт продаж в Америке уже начался, что же касается начала продаж в России и стоимости автомобиля информации пока нет (а пока ждем информации, узнай отзывы о домах из клееного бруса)

Новый немецкий спортивный внедорожник  теперь обладает не только улучшенными динамическими характеристиками, но и ранее не доступными опциями. Кроме того, производитель обещает снижение расхода топлива на целых 20 %.

Внешний вид внедорожника в целом получился мощный и стремительный: вертикальная решетка радиатора, дневные они головного света интегрированные в бампер, спойлер на крыше и короткие свесы. Большую роскошь может добавить лишь профессиональный монтаж светодиодной ленты.

Ожидается, что совсем скоро компания Хонда представит на суд зрителей модель Honda Accord 2013 модельного года. Новинка станет весьма привлекательной для потенциальных покупателей и полагается, прежде всего, за ее роскошный внешний вид.

Отечественный автопром решил не отставать от конкурентов и в 2013 году готов представить нам обновленную версию знаменитого любимчика УАЗ Патриот. 

О том, что салон достаточно вместительный и говорить не стоит – достаточно взглянуть на мощные габариты автомобиля.

Новое поколение одного из самых популярных во всем мире седанов Опель Астра получило новейшие передовые технологии, стильный современный дизайн и разнообразие экономичных двигателей.

Третье поколение чешского автомобиля появится в продаже предположительно летом 2013 года. В отличие от своего предшественника новинка увеличилась в размерах, а в массе наоборот убавила. Линии кузова стали более острыми и точеными, но автомобиль все так же легко узнать.

Первое представление новинки произошло на Женевском автосалоне и уже летом 2012 года новый кроссовер поступил в продажу в России.

 

 
Страница 4 из 30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое