Новости

Onstar система следит за вами..

Сегодня стало известно, что все владельцы более-менее новых автомобилей концерна General Motors, а это такие бренды, как Бьюик, Кадиллак, Шевроле, GMC, Holden, Opel и Vauxhall, оказались под колпаком у компании. На все новые автомобили в США ставится система OnStar, правила которой сегодня были изменены. Также эту систему за доплату ставили и на автомобили не GM производства.

Infiniti m35h фото

Журналист издания Car в ходе написания статьи о гибридном Infiniti m35h установил мировой рекорд, как самый быстрый гибридомобиль.

Chevrolet Camaro заводской тюнинг

Покупка нового авто – это всегда радость. Однако, часто появляется проблема выбора автомобиля из множества вариантов и комплектаций. Чтобы у покупателей стало больше проблем или же, чтобы выбор был богаче, Шевроле сделали новую фишку на своем сайте.

Утопленный Nissan GT-R фото и видео

Буквально на днях мы писали, об упавшей в океан Ferrari Enzo Edo, а сегодня из Голландии прилетела не менее печальная новость. Там утопленником оказался Nissan GT-R 2010 года выпуска.

Полицейская погоня за угнанным Porsche Boxster фото и видео

На этой неделе на золотом побережье в Австралии был угнан Порше Бокстер. Противоугонная система включала в себя и gps-жучок, поэтому полиция быстро нашла угонщика.

Ferrari Enzo Edo XX в Атлантическом океане

Вчера на одном из этапов ралли «Tagra NewFoundLand» случилось происшествие. С трассы вылетела в Атлантический океан Феррари Энзо.

SsangYong NEW Actyon фото

Вчера на франкфуртском автосалоне был показан SsangYoung NEW Actyon. Данная модель уже продается в России, но в Германии была показана модификация с бензиновым двигателем.

Audi A5 DTM фото (R17)

Мы уже писали, что во Франкфурте представили новый концепт-кар Ауди а2. Сегодня же на стенде компании прошел новый дебют, презентация модели Audi A5 DTM для участия в гонках.

Ford Focus ST-R фото

На Франкфуртском автосалоне Форд представил заряженные версии Фиесты и Фокуса с шильдиками ST, однако, была представлена и совершенно новая модель – Ford Focus ST-R.

Ауди а2 2012 фото и характеристики

Вчера на автошоу во Франкфурте была представлена концептуальная модель Ауди а2 2012, построенная на урезанной платформе хэтчбека а1.

Lamborghini Gallardo Trosfeo тюнинг фото (вид спереди)

На выставке во Франкфурте сегодня была представлена новая горячая модификация Ламборджини, построенную на базе гоночного Gallardo Super Trofeo.

Фото Mercedes F125 вид спереди

Только что в западных СМИ появилась информация о новом концепт-каре от Мерседес, который представят на авто-шоу во Франкфурте.

Полицейский Додж Чарджер в тюнинге Mopar

Увидеть в зеркале заднего вида, преследующий вас полицейский Додж Чарджер – уже нехороший знак. А если вы еще ведете и преступный образ жизни – это совсем плохой знак.

Фото концептуального купе Seat IBL (Toledo) 2012

Сегодня фанаты марки Seat (да-да, они существуют) вовсю обсуждают новость, просочившуюся в интернет – во Франкфурте будет представлено концептуальное купе (именно так говорится в неофициальном анонсе, хотя авто больше похоже на седан) Seat IBL!

Bell&Ross Infiniti часы 8 Pro Dial - фото

Часы и автомобили также неразлучны, как хорошее вино и кристальные бокалы для вина. Многие известные автопроизводители сотрудничают с производителями часов для создания эксклюзивных моделей часов.

Kia GT 2012 фото (вид сзади)

Сегодня в сети появились новые фото Kia GT. На этот раз есть фотографии и салона авто. Новым концепт-каром завораживать зевак в интернете южнокорейская компания начала уже давно, однако, ранее все были уверены, что авто будет называться Kia Veredus. Теперь же достоверно известно, что это будет GT.

Тарифы на страхование вырастут на 58%

 

Сегодня был разработан новый вариант законопроекта об ОСАГО. Минфин предложил увеличить выплаты, но для этого придется поднять и тарифы.

 

Кабриолет Cadillac Ciel вид спереди - фото

Вчера руководство концерна General Motors сообщили, что рассматривают вариант запуска Cadillac Ciel в серийное производство. На эту мысль их сподвигли положительные отзывы дизайнеров и потенциальных клиентов.

Citroen Tubik 2012 фото

Сегодня в сети появились официальные фото Citroen Tubik 2012. Фотографии концепт-кара, который дебютирует во Франкфурте, сопроводили и техническими подробностями.

Китайская девочка в 4 года водит автомобиль

Недавно город Цзиань, что находится в провинции Китая Шаньдун, прославился на весь интернет. После того, как видео оттуда попало в сеть. Дело в том, что родители девочки, проживающей в этом городе, частенько дают своей дочурке поводить машину, причем не где-нибудь на полигоне, а прямо на улицах города.

Фото Brilliance H530 вид спереди

Вчера в Китае был анонсирован новый седан от компании Brilliance. В Европу модель поступит с именем Zhonfhua H530. Однако вряд ли европейцы станут покупать клона..

Mazda CX-5 2012 Skyactiv

Mazda представила первые официальные фотографии серийного кроссовера Mazda CX-5 2012, премьера, которого состоится во Франкфурте в сентябре месяце.

Audi Q7 2013 фото

Сегодня стало известно, что второе поколение большого кроссовера Audi Q7 появится в продаже в 2013 году. Слухи ходили давно. но теперь они подтвердились, более того, уже есть первое фото Audi Q7 2013!

Kia Rio 2012 фото (вид спереди)

В России уже совсем скоро на серийное производство будет поставлен Kia Rio 2012, а пока автомобиль проходит дорожные испытания на автодроме в Шушарах. Машине уже дали прозвище – убийца Соляриса.

Lada Granta Sport фото (вид спереди)

Ставший известным на весь мир, наш русский гонщик Виталий Петров, который выступает в Формуле-1 от команды Лотус-Рено, вчера провел испытания спортивной версии Лады Гранты Спорт.

Renault Twingo 2012 фото (вид спереди)

Официальный дебют нового поколения французского малыша Renault Twingo 2012 состоится на выставке авто во Франкфурте, которая откроется уже 13 сентября. Однако уже сегодня в сети появились неофициальные шпионские фото авто без всякого камуфляжа.

BMW m3 DTM 2012 фото - вид спереди

Последний раз БМВ участвовали в гонках DTM в 1992 году также с м3. Тогда, кстати, болид на базе БМВ м3 одержал 40 побед с 87ого по 92ой год. Сейчас компания планирует туда вернуться, поэтому в Мюнхене был представлен 500-сильный концепт-кар BMW m3 2012 DTM.

Porsche 911 2012 фото вид спереди

Наконец-то на улицах Германии появился новый Порше 911 2012 года без какого-либо защитного камуфляжа, а это значит, что испытания авто на дорогах подходят к концу. Сейчас автолюбители могут рассмотреть автомобиль во всей красе.

Toyota Camry 2021 шпионское фото (вид спереди)

Тойота обещает нам большие изменения в Toyota Camry 2012, более того, автомобиль уже готов увидеть мир, однако, пока его тщательно скрывают.

Официальное фото Honda CR-V 2012

Сегодня с Японии по всему интернету разлетелся первый официальный тизер новой Honda CR-V New, но пока внедорожник лишь представлен как концепт.

 
Страница 8 из 30 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое