Новости » Авто новости

Новый Audi Q7 появится в продаже в 2013 году + фото
05.08.11 10:47


Audi Q7 2013 фото

Сегодня стало известно, что второе поколение большого кроссовера Audi Q7 появится в продаже в 2013 году. Слухи ходили давно. но теперь они подтвердились, более того, уже есть первое фото Audi Q7 2013!

В настоящее время известно, что линейка двигателей будет гибридной системы. Еще одним важным изменением будет масса транспортного средства. Машина будет значительно легче, чем сегодня.

По словам французского автомобильного журнала, новая семерка будет иметь гибридную версию, и с электродвигателем будет иметь возможность проехать 30 км на одной подзарядке.

Во всех версиях нового Q7 основное внимание будет уделено расходу топлива. Авто будет оснащён программами для оптимизации работы двигателя при постоянной скорости и другими топливосберегающими технологиями.

Широкое использование легких сплавов позволит автомобилю "похудеть" на целых 400 кг. Audi Q7 второго поколения будет использовать ту же платформу, что Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg. Автомобиль получит самые мощные двигатели от Volkswagen Porsche.

Добавленно: 05.08.11 10:47

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое