Новости » Авто новости

Внимание конкурс
28.10.14 22:14


С   раннего детства известна поговорка о том, что лучше  плохо ехать, чем хорошо идти. Ну а если в продолжение  этой мысли добавить: а еще лучше хорошо ездить, хорошо, а главное - интересно, не правда ли получится совсем замечательно!

С   раннего детства известна поговорка о том, что лучше  плохо ехать, чем хорошо идти. Ну а если в продолжение  этой мысли добавить: а еще лучше хорошо ездить, хорошо, а главное - интересно, не правда ли получится совсем замечательно!

Так вот, всем любителям не просто хорошей, но, главное, интересной и увлекательной езды мы спешим сообщить, что автомобильный портал  http://road2.ru  объявляет конкурс на самое интересное путешествие.  Его условия достаточно просты и банальны, но в тоже время, позволят всем еще раз не только вспомнить о  своих самых интересных и запоминающихся поездках на автомобиле, но и поделиться об этом со всеми читателями  нашего сайта.

На самом деле для участия в этом конкурсе не обязательно отправляться в по-настоящему длительные путешествия в дальние страны. Хотя мы, естественно, будем только рады узнать о какой-либо сверх продолжительной и сверх далекой поездке. Нет, с нами совершенно безбоязненно можно делиться самыми, казалось бы, рядовыми и на первый взгляд ничем не привлекательными историями. Главный критерий  - это необычность, интересная и неожиданная подача, а что это будет: автомобильная ли кругосветка или просто неожиданно повернувшаяся поездка на работу или в магазин -  совершенно не важно.

Конкретные условия нашего конкурса таковы. Всем, кому есть, что рассказать и показать  нашим посетителям, нужно прислать небольшой ( не более одной печатной стандартной страницы текста ) рассказ о своей истории, в котором кратко  описать следующее: при каких обстоятельствах произошла та или иная поездка, что неожиданного, интересного и увлекательного с вами произошло и чем эта  история может быть полезной для всех читателей http://road2.ru. Еще одним из обязательных условий является то, что вместе с рассказом вы обязательно должны приложить несколько своих фотографий, где будет запечатлена ваша поездка именно на автомобиле. Свои рассказы необходимо прислать на электронный адрес: gin1958@email.ru , а подведение итогов ожидается в конце 2014 года.

Мы специально не станем раскрывать все тайны о тех вознаграждениях, которые ждут победителя и призеров нашего конкурса, скажем только одно: все будут по-настоящему удивлены!      

 

Добавленно: 28.10.14 22:14

В этом разделе:

Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...
Факторы, влияющие на выбор автомобилей с пробегом
Согласно проводимым исследованиям и данным статистики, свыше половины желающих приобрести автомобиль делают выбор в пользу подержанных авто. Объясн...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое