Новости

Обновленный кроссовер был представлен на автосалоне в Женеве. Автомобиль стал более элегантным и при этом наполнен неподдельной мощью. Крышку капота украшают два ребра, которые придают новинке спортивной стремительности. Багажное отделение увеличилось в размерах, и теперь, при сложенном ряде задних сидений, оставляет 1928 литров.

Вот уже на протяжении нескольких лет Suzuki Grand Vitara имеет стабильный спрос на рынке и именно такое доверие покупателей подстегивает компанию все более усовершенствовать автомобиль. Так, Suzuki Grand Vitara получил очередное обновление и стал моделью 2013 года.

На международном автосалоне в Нью-Йорке автопроизводитель Южной Кореи представил публике новое поколение Hyundai  Santa Fe 2013 модельного года. Внешние изменения благоприятно повлияли на новинку: дизайн автомобиля стал стильным, современным и утонченным.

 

Обновленный кроссовер четвертого поколения дважды представил себя официально: в марте 2012 года на автоподиуме в Женеве и в августе этого же года на ММАС. Продажи Honda CR-V 2013 модельного года начнутся в ноябре 2012 года.

Обновленный кроссовер Kia Sorento 2013 модельного года будет обладать всеми теми преимуществами, которые помогли его предшественнику завоевать любовь публики.  Обновленная версия автомобиля будет предлагаться в трех вариантах отделки,  с передним или полным приводом, а также с темя видами силовых агрегатов.

В конце сентября этого года на международной автовыставке в Париже состоялась премьера второго поколения бюджетного седана Renault Logan 2013 модельного года. И по – правде говоря, автомобиль стал намного приятнее на внешний вид.

 

В конце сентября на мировой Парижской автовыставке состоялась премьера Ford Mondeo 2013 модельного года. Производители уже опубликовали официальные фотографии Мондео 5, однако новинка появиться в продаже лишь в начале 2013 года. В первую очередь в глаза бросается мощная решетка радиатора, выполненная в агрессивном стиле, а раскосые фары лишь подчеркивают стремительность новинки.

 

Седан третьего поколения был представлен за месяц до мировой премьеры, которая произошла в сентябре на Парижском автосалоне 2012 года. Обновленная версия автомобиля позиционирует себя как модель 2014 года.

 

Современная тенденция по производству микромобилей уже набрала явных оборотов.  Большая половина известных компаний приняла к сведеньям успех Мерседесовского Смарт фо ту и теперь начались активные наработки в этом направлении в виду грядущей чреды автосалонов 2013 года.

Сегодня точится не один спор на почве выбора коробки передач для автомобиля при покупке. Одни утверждают, что нужно брать современную машину, которая оснащена бортовым компьютером и АКПП. 

Комментариев: 0
19.10.12
Lexus ES 2013 года

В апреле этого года на международном салоне в Нью-Йорке состоялась премьера Lexus ES 2013 модельного года. По словам производителей, основным преимуществом новой модели будет просторный салон и низкая стоимость.

Комментариев: 0
19.10.12
Mercedes-Benz Actros – стильный грузовик

Все уже привыкли, что под маркой Mercedes-Benz кроются стильные легковые автомобили, однако не так давно появились и грузовые автомобили Mercedes Actros. Первые модели автомобиля появились еще в 90-х годах. Второе поколение было представлено в 2002 году.

 

По мере увеличения числа транспортных средств в нашей стране, постоянно растет и количество угонов. Вдобавок, день ото дня, количество угонов личного транспорта только увеличивается. 

 

Часто вы можете найти у своих друзьях или родственниках, которые знают о моторах почти всё: от стоимости мелкого ремонта автомобиля до необходимой марки и категории моторного масла. Только такие люди чаще всего встречаются среди обладателей новеньких автомобилей, у которых трудностей и вовсе нет.

Первая из семи новых моделей Audi Q, выпускаемая в 2013 - это Audi Q7. Audi Q7 2014 года базируется на так называемой 'высокой платформе', которая набирается из модульных компонентов Эво MLB. Это новая архитектура, используемая для больших автомобилей от VW Group. Что можно ожидать от Audi Q7 2014 года?

Opel Adam появится в России в 2013 году

Сразу две новости касательно малыша от Опеля. Во-первых, в сети появились новые фото Opel Adam, во-вторых, Опель Адам приедет в Россию.

Opel Adam фото всех в сборе

Папарацци как всегда отлично потрудились, благодаря их работе в сети появились первые фотографии Опель Адам, причем машинку выкатили на испытания без камуфляжа.

Стала известна цена Subaru Impreza седан в России

Наконец-то российские фанаты Субары смогли узнать цены на новое поколение Импрезы, уже четвертое, кстати, по счету.

Фото Пежо 408 с шинами мишлен российского производства

Российское подразделение компании Мишлен и Калужский завод подписали соглашение, согласно которому на новые российские Пежо 408 будут ставить шины Michelin.

Citroen C4 L фото вид спереди

После начала производства нового Mitsubishi Outlander и Peugeot 408 российской сборки в2013 по методу так называемой мелкоузловой сборки начнется сборка седана Сitroen C4 L.

Skoda Rapid фото вид спереди 2012, гамма моторов

Европейцы наконец-то назвали гамму силовых агрегатов Шкода Рапид для внутреннего рынка. Ранее модель продавалась исключительно на рынке Бразилии.

Chevrolet Cruze универсал 2012: цена известна

Цена универсала Chevrolet Cruze перестала быть тайной, британское отделение концерна озвучило его стоимость перед началом продаж.

Tauro V8 Spider фото вид спереди

Недавно одним производителем спортивных авто в мире стало больше. В Испании решили выпустить Tauro V8 Spider небольшим тиражом.

Hyundai Solaris 2013 фото спереди

С июня этого года начался выпуск новых Солярисов 2013 модельного года, впрочем, авто не сильно отличается от 2012 модельного года.

Фото Фольксваген Поло седан 2013

С 11 июня на заводе компании в Калуге начато производство машин Фольксваген Поло седан в расширенных комплектациях.

Фото Hyundai i30 универсал спереди

Англичанам повезло, ведь именно на Острова привезут первые серийные Hyundai i30 в кузове универсалов. Цена авто в Британии уже известна.

Комментариев: 0
19.06.12
Авто новости » Цена Kia Ceed 2012 в России
Kia Ceed 2012 в России цена фото спереди

Уже 1 июля на российском рынке стартуют продажи нового поколения корейского хэтчбека Kia Ceed 2012 модельного года. Цены и комплектации новинки уже известны.

Лада Калина 2 2012-2013 модельного года

Уже в августе состоится Московский Международный автосалон, в рамках которого АвтоВАЗ представит новое поколение популярного семейства: Лада Калина 2 2013 модельного года.

Ford Ecosport 2012 фото серийный

На автосалоне в Пекине, который откроется на днях, будет представлен серийный вариант Ford EcoSport, новый бюджетный кроссовер.

Первый Пежо 408 российской сборки 2012

На заводе PCMA Rus в Калуге сегодня сошел с конвейера первый Пежо 408 российской сборки, созданный и адаптированный под российские условия (помимо нашей страны модель будут продавать и в Китае, а также в странах Южной Америки).

 
Страница 5 из 30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое