Новости

Mercedes-Benz Actros – стильный грузовик
19.10.12 02:48


Все уже привыкли, что под маркой Mercedes-Benz кроются стильные легковые автомобили, однако не так давно появились и грузовые автомобили Mercedes Actros. Первые модели автомобиля появились еще в 90-х годах. Второе поколение было представлено в 2002 году.

 

 К тому времени автомобиль уже завоевал любовь публики за свою надежность, экономичность и безопасность в перевозках. Также большим преимуществом стал удобный салон, располагающий как и к вождению, так и к комфортному отдыху. 

Собрав воедино все преимущества предыдущих модификаций, в 2008 году на свет выходит третье поколение Мерседес Бенц Актрос. Третье поколение Актрос представлено более 530 модификациями – бетоносмесители, бортовые грузовики, седельные тягачи, самосвалы и мн. др. 

Основными отличительными чертами мерседес бенц актрос являются безупречные технические характеристики, низкие эксплуатационные расходы, использование автоматизированной коробки передач и двигателей BlueTec. Использование надежных двигателей V6 и V8 позволяют значительно снизить расход топлива и сделать поездку динамичной. Благодаря использованию таких новейших технологий грузовики Mercedes-Benz Actros неоднократно признавались самыми лучшими – из года в год Актрос получает титул лучшего грузовика года. 

Говорить о внутреннем убранстве салона можно бесконечно – каждая деталь продумана до мелочей для максимального комфорта водителя. Новейшие технологии помогают водителю в поездке, а зона для отдыха обустроена уютно и комфортно, по всему салону также найдется множество ниш для хранения вещей. 


 

Добавленно: 19.10.12 02:48

В этом разделе:

Наступила эпоха техники. И поголовного автомобилевождения. Без машины сейчас никуда. А на пути к машине - не обойти...
С этой проблемой рано или поздно столкнётся каждый, дорогой ли у него автомобиль или не очень, купе, седан или джип. Царапины, увы и ах, появляются...
Наверное, каждый ждет новый 2013 год.  Однако для автолюбителей этот год знаменуется повышением цен  на машины. Самые известные компании ...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое