Новости

Kak avtomobil' harakterizuet svoego vladel'ca
14.09.13 14:21


Как автомобиль характеризует своего владельцаТупые блондинки и заумные очкарики – это известный каждому младенцу стереотип. Однако, совершенно не действующий за рулём. Посмотришь на дорогу, а иная блонда ведёт так, что всезнающие очкарики притираются к бордюру, уступая без всякой логики, а бывший отличник из 11 «А» и вовсе не знает, как уступать трамваю и как проехать лежачий полицейский. В общем, на дорогах привычные постулаты не действуют.

Интересно, но человека можно охарактеризовать уже на подходе к покупке. Что он ищет? Кто-то фото ниссана терано, кто-то мерседес купе подороже, а кто-то и вовсе битый спортивный автомобиль на восстановление. Так кто же они, эти люди?

Холерики.

Они выбирают яркие автомобили. Особый дизайн если не снаружи, то как минимум внутри. Детали, броские цвета, скорость и необычайные функции – вот, что выдаёт темперамент. Холерик никогда не купит серенький неброский автомобильчик, даже если он будет стоить миллион долларов. Ему нужно выделяться, поражать всех и каждого.

 

Сангвиник.

Жизнь сангвиника – это праздник! Яркие цвета, модные модели, тюнинг и дорогое музыкальное оборудование в салоне. Сангвиник поедет и будет наслаждаться ездой.

 

Меланхолик.

Меланхолик если и купит авто, то выберет надежную проверенную марку, предпочтёт классику как в выборе модели, так и в выборе цвета. Чем проще салон, тем проще жить меланхолику. Ему нужна машина. Средство передвижения. И чтобы поменьше геморроя.

 

Флегматик.

Он не намерен менять автомобиль. Он выбирает его, чтобы тот служил ему верой и правдой долгие годы. Авто должно быть надёжным, рациональным, расход маленьким, дизайн удобным, марка проверенной. Никаких модных штучек.

Добавленно: 14.09.13 14:21

В этом разделе:

Наступила эпоха техники. И поголовного автомобилевождения. Без машины сейчас никуда. А на пути к машине - не обойти...
С этой проблемой рано или поздно столкнётся каждый, дорогой ли у него автомобиль или не очень, купе, седан или джип. Царапины, увы и ах, появляются...
Наверное, каждый ждет новый 2013 год.  Однако для автолюбителей этот год знаменуется повышением цен  на машины. Самые известные компании ...
Сегодня точится не один спор на почве выбора коробки передач для автомо...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое