Новости

В 2013 году повысятся цены на автомобили
26.12.12 16:38


Наверное, каждый ждет новый 2013 год.  Однако для автолюбителей этот год знаменуется повышением цен  на машины. Самые известные компании такие, как Форд, Шкода, Опель и другие уже объявили об этом на своих официальных сайтах. 

Все это делается для того, чтобы повысить спрос на автомобили в преддверьях нового года.  Уже в январе средняя цена на машину будет приблизительно на 5 процентов выше, чем она была в декабре. По предварительным подсчетам при цене автомобиля в 100000 млн. рублей, автовладелец в среднем будет переплачивать около 50000 рублей. Эти деньги могли бы пойти на комплекс резины с дисками.

Но есть и радостная новость. Не все компании объявляют о повышении цен, что весьма логично с их стороны.

Кстати все самые новые и актуальные автомобильные новости, новинки и советы можно узнать в социальной сети Facebook. Группа auto.ria.ua каждый день размещает на своей странице огромное количество различной информации, которая будет полезна автолюбителям. Кроме того, созданные темы на форумах помогут вам найти все ответы на интересующие вас вопросы.  Особенностью группы является возможность размещения объявление о покупке или продаже автомобиля, что весьма удобно для автовладельцев, учитывая огромный охват аудитории.


 

Добавленно: 26.12.12 16:38

В этом разделе:

Наступила эпоха техники. И поголовного автомобилевождения. Без машины сейчас никуда. А на пути к машине - не обойти...
С этой проблемой рано или поздно столкнётся каждый, дорогой ли у него автомобиль или не очень, купе, седан или джип. Царапины, увы и ах, появляются...
Сегодня точится не один спор на почве выбора коробки передач для автомо...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое