Новости

Комментариев: 0
21.03.13
Авто новости »

Словакия, которая находится в сердце Европы, скоро может стать местом сборки внедорожников легендарной марки Bentley. Сейчас эта страна станет известна не только благодаря тому, что здесь проводится seo оптимизация обучение, но и качеством сборки престижных автомобилей.

Ведь такая автомобильная марка как Bentley не может позволить себе запятнать добытое с великим трудом имя.

География применения японских грузовиков Mitsubishi Fuso

Японские грузовики Mitsubishi Fuso прекрасно зарекомендовали себя в роли качественной автомобильной техники для перевозки разнообразных грузов.

С появлением на авторынке таких моделей автомобилей, как ваз 2114 и ваз 2115, у любителей товаров завода АвтоВаз появился больший выбор. Автолюбители получили возможность не просто выбирать цвет кузова.

Появились современные модели с обновлёнными техническими и внешними характеристиками.

В августе 2012 года был подписан договор о присоединении Российской Федерации к Всемирной торговой организации.

Суть принявших Россией условий при вступлении такова: постепенное снижение пошлины на импортные товары.

Компания Peugeot решила обновить свой RCZ. Существенные изменения произошли в лицевой части автомобиля.

Некоторые говорят, что специалисты провели ему пластическую операцию. Изменения коснулись фар головного света и светодиодов.

Комментариев: 0
20.02.13
Тест-Драйвы »

Салон автомобиля шикарный и комфортный, об этом свидетельствуют удобные красивые сидения, изготовленные в спортивном стиле. Кнопки и все необходимые регуляторы, находятся на своем месте, что позволяет легко найти их в нужный момент.

Для подстилки на пол можно использовать как оригинальные элементы комплектации, так и коврики для Киа Рио и прочих моделей данной марки, потому что они отлично впишутся в дизайн салона.

Корейские автомобили Kia Cerato уже много лет радуют автомобилистов. На отечественном рынке это самый удобный и комфортный автомобиль, который обладает всеми современными функциями.

Он имеет достаточно низкую цену, что отличает его от других автомобилей подобного класса. Теперь на рынке появился первый в истории компании Cerato Koup, который превзошел все ожидания автолюбителей.

Комментариев: 0
19.02.13
Автоновинки »

Для бесперебойной работы любой строительной площадки, она должна быть снабжена надежной строительной техникой, как специализированной, так и грузовыми автомобилями, в первую очередь – самосвалами.

Практически на любой строительной площадке, необходимо уплотнять грунт или покрытие. В этом случае полезными будут услуги вибротрамбовки. 

«Сердце любого автомобиля - это его двигатель» - именно так считаю конструкторы нового Peugeot 301. Вот почему 301-й получил целых три разновидности моторов: турбодизельный 1,6 HDi и два бензиновых 1,2 и 1,6 литра соответственно.

Комментариев: 0
05.02.13
Автоновинки » Новая Тата Виста

Индийский автопроизводитель показал публике новый автомобиль на Международном индийском автодроме. Самое интересное, что новая модель базируется на автомобиле Тата Виста. 

Комментариев: 0
05.02.13
Авто новости »

Компания Ренаулт объявила для российских автомобилей, что известные кроссоверы Дастер подорожают. Особенно значительно повыситься в цене бюджетные варианты.

 

Новейшие разработки все больше и больше применяются в различных автомобилях. Наверное, трудно увидеть автомобиль, в котором нет умной электронной начинки. Умные устройства помогают водителям следить за дорогой и управлять различными дополнительными функциями автомобиля.

В Катаре прошла выставка дорогих и люксовых автомобилей. Данное мотор-шоу было организовано специально для шейхов и состоятельных политиков, бизнесменов и т.д. Основное правило мотор-шоу – это дороговизна автомобиля, например,  автомобиль частично отделанный золотом или бриллиантами. На этой выставке были представлены модели, которые простому смертному не купить.

К пассажирским автомобилям марки «Газель» казалось бы, привыкли все, однако, в скором времени их собираются ликвидировать. Конечно, в 90-е года они спасли Москву. Чтобы дождаться государственный автобус, необходимо было стоять часами на остановках. Зато сейчас ситуация меняется.

 

Компания Ситроен решила в скором времени должна выпустить несколько новых кроссоверов. По некоторым планам французский автомобиль должен составить конкуренцию  немецкому и японскому концерну. Кроме того, французы выдвинут новые требования к кроссоверам. Всего на реализацию новой идеи, специалистам компании потребуется всего один год. А это означает, что новые автомобили могут предстать перед общественностью уже в следующем 2014 году.

В Москве очень много проблем, но главная из них – это дороги, в принципе, как и в любом городе России. Бывает, дорога с одного района в другой вызывает массу отрицательных эмоций, т.к. проезд затруднен. К такой дороге относиться Варшавское шоссе. Однако есть и положительная новость. Это шоссе в данный момент находится в стадии реконструкции.

Компания Шкода скоро покажет публике обновленную версию модели Superb. Первыми об автомобиле узнали чехи, которые и запечатлели обновленный автомобиль во всей его красе.

Комментариев: 0
24.01.13
Автоновинки » Тойота Хайлендер 2013

Новая Тойота Хайлендер 2013 года – начинает проходить тесты на полигонах компании. Специалисты компании говорят, что в скором времени этот автомобиль просто поразит всех своим отменным дизайном. Первые снимки автомобиля, подтвердили слова специалистов компании.

На автомобильном шоу в городе Детройте, США, представители компании Хендай показали публике новый концепт car. Новая модель получила имя  «HCD-14».

Комментариев: 0
24.01.13
Автоновинки » Nissan X-Trail

После очередного серфинга в интернете были найдены первые фотографии автомобиля Nissan X-Trail. Первыми снимки обнародовали китайцы, которые утверждают, что  они были взяты у одной патентной фирмы.

Уже в этом году на автомобильных рынках и у официальных дилеров АвтоВаза может появиться новый седан Лады Гранты с новым двигателем. Новый автомобиль будет отличаться от нынешней модели, более мощным движком (теперь под капотом Гранты будет 106 лошадки и объем 1,6 литра). 

Многие успешные компании такси Куркино, просто не смогли бы обеспечивать тот уровень обслуживания своих клиентов, которые они обещают в рекламе, без современных средств контроля своих сотрудников.

Если у вас несколько лет в собственности находится автомобиль  ВАЗ, ремонт его уже не за горами. Можете, конечно, воспользоваться услугами профессионалов, но мелкие операции по реанимации транспортного средства стоит проводить самому. Если вы еще новичок, то не пропустите мимо ушей хороший совет; приобретите соответствующую техническую литературу.

В прошлом году увеличился объем продаж автомобилей УАЗ. Всего было продано около 70000 автомобилей. Наиболее популярной моделью оказался УАЗ Патриот и УАЗ Пикап. Все автомобили от компании  УАЗ  пользуются популярностью благодаря высокой проходимости по бездорожью и легкой модернизации.

Наши пилоты, которые участвовали в международном ралли «Дакар-2013 оказались на вершине пьедестала.  Участники команды «КАМАЗ-мастер» стали по настоящему героями, тем более что все телеканалы говорят об их успехе.

Комментариев: 0
21.01.13
Автоновинки » Chevrolet Corvette Stingray

Здравствуйте, уважаемые читатели автомобильного сайта. Сегодня поговорим об автомобиле Chevrolet Corvette. Новый суперкар  будет иметь двигатель объемом 450 лошадок, а также оснащаться коробкой передач с семью ступенями. 

Впервые обновленная Лада Калина была представлена в Москве, в рамках автомобильной выставки. Новая модель собрала только все самое лучшее от АвтоВаза. Кроме того Kalina похожа на какую-то иномарку. 

Завод в городе Калуге начал производство автомобилей Mitsubishi. Данный завод – это совместно предприятие компаний Mitsubishi и Peugeot Citroen. А это значит, что новый кроссовер Mitsubishi Outlander теперь будет выпускать в России.

Изобретатели компании Volkswagen хотят тать обладателями и разработчиками самого экологического автомобиля в мире. Уже несколько раз были попытки создать подобный автомобиль, однако из-за недостаточного финансирования его приходилось постоянно, то закрывать, то открывать.  И вот теперь проект под именем XL1 снова в разработке.

 
Страница 3 из 30 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое