Новости » Авто новости

Спрос на автомобили УАЗ увеличился на 10%
22.01.13 18:41


В прошлом году увеличился объем продаж автомобилей УАЗ. Всего было продано около 70000 автомобилей. Наиболее популярной моделью оказался УАЗ Патриот и УАЗ Пикап. Все автомобили от компании  УАЗ  пользуются популярностью благодаря высокой проходимости по бездорожью и легкой модернизации.

Так, например, особой популярностью среди владельцев пользуется лифт кузова УАЗ, после которого автомобиль становиться значительно выше.

Что касается зарубежных рынков сбыта, то них наблюдается положительная динамика. За прошлый год, было продано на 10 % автомобилей УАЗ больше чем в 2011 году.

По мнению многих экспертов, на положительную динамику продаж активно сказалось обновление салона моделей Патриота и Пикапа, в которых появилась новая передняя панель. Также в автомобили была встроенная более надежная система кондиционирования и отопления.Покупателей порадовали обновлением цветовой гаммы салона.

Но на этом модернизация автомобилей не закончиться.  Кроме того, инженеры завода, собираются внедрить в автомобили импортную коробку передач.

Напомним, что с 1 января текущего года, всего автопроизводители должны выпускать автомобили экологического класса ЕВРО-4.  А это значит, что завод в городе Ульяновске тоже обязан перейти на этот стандарт вместе со своими УАЗами.

Добавленно: 22.01.13 18:41

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое