Новости

Шипованная резина или нешипованная?

Разница в таких зимних шинах лишь в наличии или отсутствии шипов. Казалось бы – если есть шипы лучше, чем когда их нет, но... увы всё не так легко как кажется на первый взгляд.

Шипы хороши лишь для езды по льду. Элементарно. Шип входит в лёд и сцепление с дорогой улучшается. Но лёд бывает разный, как это ни странно. При не очень низких температурах лёд легко проминается под колёсами, податливый и шип входит легко. Но, чем холоднее, тем твёрже становится лёд. 

Продажи UAZ Patriot подтверждают его звание лучшего

В прошлом году УАЗ Патриот был удостоен звания «Лучший отечественный автомобиль года». Несмотря на солидный возраст сугубо российского бренда «УАЗ», данная модель отвечает всем требованиям современного внедорожника.

Впрочем, она ничуть не уступает в эксплуатационных качествах и городским авто. Уже своими габаритами Патриот не может не вызывать уважения. Плюс к этому – мощность, надежность и повышенная комфортность.

Эвакуатор в городе Электросталь

Выгодный заказ эвакуатора в Электростали

Когда срочно необходим заказ эвакуатора в Электростали, не нужно откладывать свой звонок в нашу компанию. Сотрудники быстро помогут подобрать нужную спецтехнику и предоставят свои услуги.

В большом потоке автомобилей часто случаются казусные ситуации. Аварии, поломки или ДТП – одни из них. Автомобилистам в этом случае нередко требуется вызов эвакуатора. Эвакуатор Электросталь посещает постоянно, обслуживая Ford Fusion и другие автомобили. Наша компания предлагает высокое качество услуг эвакуатора.

Компания Volkswagen собирается уже в конце этого года начать продавать в России новую модификацию пикапа Amarok, которая обладает необычайно богатой комплектацией, можно даже сказать что она у нее лучшая комплектация из всех версий этой модели.

Комментариев: 0
25.06.13
Автоновинки » Крайслер 300с - какой он?
Крайслер 300с - какой он?

Монументальный Chrysler 300c смотрится довольно агрессивно и внушительно. Строгие линии кузова, крупная решетка радиатора создают образ сильного и опасного хищника. Благодаря особой форме фар «лицо» данной модели приобретает законченный вид. Все их внутренние элементы изготавливаются с ювелирной тщательностью.

Высокое качество освещения, идущего от ламп ближнего света, обеспечивается благодаря их исполнению в виде прожекторов. Особое внимание производители уделили дизайну дверных ручек и зеркал внешнего вида. Были улучшены аэродинамические свойства зеркал и снижена масса их конструктивных элементов. Их корпус может быть хромированным либо окрашенным в оригинальный цвет кузова.

Технические характеристики Skoda Super B

На сегодняшний день автомобили являются просто незаменимыми в повседневной жизни. Они постоянно усовершенствуются, появляются новые модели, которые делают нашу жизнь комфортнее и приятнее.

Особое внимание следует уделить Skoda SuperB – седан, который вскоре после его выпуска вызвал настоящий фурор среди автолюбителей. Если вы заинтересовались этой моделью, купить Skoda SuperB в Перми не составит особых проблем.

Деколь, как направление искусcтва

Деколь является самостоятельным направлением в прикладном искусcтве, обладающей вековой историей, и во все времена интерес к ней не угасает. Это объясняется простотой её технологии, которая заключается в нанесении различных рисунков. Они могут быть любого цвета и размера и наноситься на поверхность какого-либо предмета. Особый интерес она вызвала к себе в конце девятнадцатого века, но и сейчас её популярность очень велика.

Проводимый процесс нанесения, который называется деколированием, может применяться к таким материалам как металл, стекло, пластмасса, фаянс, керамика, фарфор, дерево и даже в дизайне маникюра. Его суть заключается в том, что изображение (деколь), выполненное красками и покрытое лаком на бумаге, обработанной заранее желатином, переносится на поверхность определённого предмета. При этом краски для рисунка содержат специальные органические и неорганические компоненты.

О преимуществах разных способов покупки запасных частей

Иностранные автомобили в буквальном смысле заполонили наши автодороги. Причина такой популярности зарубежных марок понятна – даже выпущенные в средине 90-х импортные машины легко могут дать фору в комфортности и надежности новым ГАЗам, ЛАДАм и прочим детищам отечественного автопрома. Ввиду популярности «иностранцев» возникает огромный спрос на запчасти для иномарок Ford, Honda, Opel и для множества других моделей.

Отдых в Австрии

Республика Австрия расположена на территории некогда великой Австро-Венгрии - в горной альпийской местности в самом сердце Европы.

Не надо думать, что это далеко, ведь вам потребуется всего 2 часа перелёта из Москвы или Санкт-Петербурга и вы окажетесь в очень уютном чистом и аккуратном государстве с богатейшими традициями и доброжелательным отношением к гостям стране.

Комментариев: 0
18.06.13
Авто новости » Новая Toyota Corolla

Буквально пару дней назад компания Тойота показала публике вариант автомобиля «Короллы» в кузове седан. Стоит отметить, что это уже одиннадцатое поколение данного автомобиля. Новый автомобиль будет продаваться, как зарубежом, так и в нашей родной России.

Почему автоломбарды так популярны в России?

Автоломбарды появились в нашей стране около десяти лет назад, несмотря на то, что в Соединенных Штатах Америки, такие конторы существуют с двадцатых годов прошлого века. Однако находились они только в столице и в нескольких других крупных городах.

На сегодняшний день поучить денежные средства под залог автомобиля может практически любой автовладелец.

Коробка передач: виды и принцип работы

Коробка передач – это элемент трансмиссии автомобиля, предназначенный для изменения передаточного числа, что обеспечивает оптимальное приспособление движения автомобиля к дорожным условиям, служит для движения задним ходом, по инерции, отсоединения двигателя от ведущих колес, благодаря чему он работает на холостом ходу.

Автомобиль Шевроле - сто лет на дорогах

Шевроле – история концерна

История компании Шевроле началась в начале XX века. Выпуск автомобиля Шевроле стал проектом концерна «General Motors» - общепризнанного лидера производства легковых автомобилей. 


Комментариев: 0
10.06.13
Автоновинки » BMW X6
BMW X6

Из истории концерна BMW

История концерна началась с объединения двух небольших мюнхенских компаний по производству авиационных моторов, принадлежавших Карлу Раппу и Густаву Отто. Они и считаются основателями компании BMW. В 1917 компания была зарегистрирована как Bayerische Motoren Werke «Баварские моторные заводы», основным продуктом которой были авиационные моторы.

Бурные исторические и внутриполитические события, в гуще которых оказалась Германия в XX веке, стали причиной того, что компании неоднократно пришлось перепрофилировать свою деятельность от выпуска мотоциклов до реактивных двигателей.

 

Скутеры от

Холдинг "Веломоторс" в России занимается производством велосипедов, квадроциклов и скутеров под маркой "Стелс". Это – одна из самых крупных отечественных машиностроительных компаний. А за счет того, что она обеспечивает прямой контакт между производителем и потребителем, её продукция имеет очень невысокие цены.

Все мощности фирмы базируются в России, потому и с сервисом проблем никаких: в запчастях и квалифицированных механиках, знакомых с техникой "Стелс", в нашей стране нет недостатка.

Что представляет собой аренда автобуса

В жизни современного делового человека, как впрочем, и любого другого, бывают такие ситуации, которые требуют перемещения на большие расстояния. В этом случае аренда автобуса становится актуальным выходом из положения.

Речь в данном случае идет о деловых поездках, переезде семьи в другой город или просто желанные путешествия большой компании по новому городу.

Услуги общественного транспорта никто не отменял, но они не во всех случаях удобны и актуальны, так как переезд и путешествия планируются с наличием определенного количества багажа.

Замена передних тормозных колодок на Ниве ВАЗ 2121

Каждый автовладелец прекрасно знает, что от качества и состояния тормозных колодок зависит эффективность торможения, а это в свою очередь играет большую роль в безопасности движения.

На автомобилях ВАЗ 2121 Нива и ее модификаций порядок замены передних тормозных колодок довольно простой и для этого не потребуется большого числа инструментов.

Как арендовать машину в Европе?

Все больше россиян, отправляясь в путешествие по странам Европы, отдают предпочтение автомобильному туризму, арендуя при этом машины у местных операторов. Такой подход весьма удобен, особенно на фоне большого количества компаний и предложений прокатных автомобилей.

Но вопрос этот не столь прост, каким может показаться на первый взгляд и включает ряд серьезных нюансов, знать которые следует изначально. 

Аккумуляторы для грузовых иномарок

Если двигатель автомобиля принято считать его сердцем, то аккумулятор по праву может претендовать на звание электрического сердца транспортного средства.

Проще говоря, аккумулятор – это батарея, производящая электроэнергию для запуска двигателя, системы освещения, также она обеспечивает автомобиль электричеством при неработающем моторе, например, для сигнализации, а также при поврежденном или не справляющемся с нагрузками генераторе.

Определяем диаметр колеса

Каждый уважающий себя профессиональный автомобилист знает, что самым главное в покупке автомобиля является – определение и правильный подбор диаметра колеса.

Ведь от этого зависит несколько факторов – безупречность хода машины, и вдобавок безукоризненность автомобиля на дороге. К диаметру колеса нужно, отнестись очень внимательно.

Opel Astra Sedan – седан высочайшего качества

Впервые Opel Astra Sedan был представлен в 2005 году в Стамбуле, и дебют, нужно сказать, удался.

Вообще, по мнению маркетологов концерна, седаны сейчас особенно популярны в странах Восточной Европы и Турции, а вот на западе к ним интерес несколько угас, и предпочтение отдается более компактным хэтчбекам.

Какие запчасти покупать лучше? Новые или б/у

Мы не останавливаемся и продолжаем Вас просвещать по автомобильному направлению. Мы всегда рады помочь Вам во всем, именно поэтому мы часто отвечаем на те вопросы, на которые вы не можете найти ответы.

Мы рады тому, что наши статьи читает много людей по всему миру и берут из них, что-то полезное. Мы уже много написали и не собираемся останавливаться на достигнутом. В этой статье мы расскажем Вам про официальные автосервисы, а также, почему лучше обращаться именно к ним.

Вся статья будет построена на автосервисе Опель в качестве примера, но не надо все воспринимать только к данной марке машин. Так происходит практически на всех официальных сервисах.

Mitsubishi Outlander: новый покоритель российских дорог

Компания производитель японской марки автомобиля Mitsubishi Outlander XL значительно подняла планку общепризнанных стандартов кроссоверов за счёт усовершенствования технических характеристик этой модели.

В производственном процессе изготовления данной марки автомобиля были задействованы новейшие технологии и современное дорогостоящее оборудование. Дизайнерами был усовершенствован интерьер салона, который стал более просторным и комфортным как для водителя, так и для всех его пассажиров.

Этот автомобиль стал быстрее разгоняться, при этом экономично расходуя топливо. Mitsubishi Outlander; уже представлен в крупных автосалонах Москвы.

Обзор видеорегистраторов – основные критерии совершенства

Объективная оценка и анализ дорожной ситуации на сегодняшний день возможен лишь при использовании видеорегистраторов, фиксирующих все события и являющиеся прямым доказательством в случае спорных ситуаций на дороге.

Сегодня на рынке представлено множество современных моделей видеорегистраторов, отличающихся по своим функциональным возможностям и характеристикам.  Разобраться  в их преимуществах и недостатках поможет обзор видеорегистраторов. Основным критерием в данном случае является функциональность видеокамеры, а также объём памяти, но обо всём по порядку…

Взять в аренду автомобиль очень просто. В современном мире довольно сложно без автотранспорта, ведь он максимально облегчает жизнь человека. Использование его – это комфорт, экономия времени.

Помимо всего прочего, автомобиль- это не только лишь средство передвижения, но и определенный показатель успешности человека, а это немаловажно для деловых людей.

Манипулятор, как особенная спецтехника

В условиях узких или стесненных пространств, зачастую бывает весьма затруднительно использовать услуги полноразмерных грузовых транспортных средств и автокранов.

В подобных случаях на выручку приходит манипулятор, Кашира – это один из многочисленных городов Московской области, где можно заказать данную специализированную технику.

Особенности планирования путешествия на собственном автомобиле

Наличие собственного транспортного средства во время путешествия — отличный способ обеспечить максимально возможную независимость и свободу перемещения. Планировать туристическую поездку на персональном авто следует с особой ответственностью.

В стандартных условиях управление автомобилем само по себе является задачей, требующей особого подхода. Вполне естественно, что во время путешествия уровень ответственности умножается в разы. В первую очередь это касается длительной дороги.

Комментариев: 0
19.05.13
Авто новости » Honda Civic
Honda Civic

Honda Civic последнего, девятого поколения – это действительно уникальный автомобиль в своем классе, заслуживающий внимания не только своим выдающимся дизайном, но и технической «начинкой».

Для разработки дизайна нового Civic компания Хонда привлекла ни много ни мало, а инженеров Формулы 1, которые смогли воплотить в жизнь идею стремительности, яркой выразительности в каждой детали, дерзости и некой агрессивности характера нового автомобиля.

Какой портативный видеорегистратор выбрать? Full HD видеорегистратор F900LHD!

Данная модель автомобильного регистратора, от известного тайваньского производителя DOD, способна делать видеозапись в разрешении 1920 х 1080 пикселей.

Столь высокое разрешение позволяет использовать отснятый материал как вещественное доказательство, благодаря своей необыкновенной четкости и возможности рассмотреть на изображении все необходимые детали.

Безопасность пешеходов теперь учитывается даже в дизайне автомобиля

Глобальные перемены в подходах к безопасности людей переходящих дорогу, вносят свои изменения в общий облик транспортных средств.

В течении десятка лет, работники компаний производящих автомобили трудились над тем, чтобы увеличить безопасность пассажиров находящихся в автомобиле, которые сходят с их конвейеров.

Но с недавнего времени дизайнеры и инженеры автокомпаний все больше и больше уделяют внимания безопасности пешеходов, а именно исключают возможности трагических последствий в случае их столкновения с транспортным средством.

Вместе с интернет сервисом автозапчастей Zap-Online.ru на котором вы сможете найти любую запчасть по VIN коду, мы решили рассказать по подробней о том, как же меняется внешний вид автомобиля с упором на пешеходную безопасность.

 
Страница 2 из 30 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое