Новости » В отпуск на автомобиле

Отдых в Австрии
20.06.13 02:44


Отдых в Австрии

Республика Австрия расположена на территории некогда великой Австро-Венгрии - в горной альпийской местности в самом сердце Европы.

Не надо думать, что это далеко, ведь вам потребуется всего 2 часа перелёта из Москвы или Санкт-Петербурга и вы окажетесь в очень уютном чистом и аккуратном государстве с богатейшими традициями и доброжелательным отношением к гостям стране.

Добраться в Австрию можно разными способами: автобусом или автомобилем, поездом и самолётом. В Австрии есть что посмотреть, послушать, поесть, а также можно заняться активным отдыхом. Прекрасные окрестности городов и сами города кажутся вышедшими из сказок, которые родители читали нам в детстве. А забронировать гостиницы Вены в центре для туристов не составит никаких проблем. 

После грязи Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов ходить по аккуратным улочкам - это особое удовольствие и нереальность происходящего.

Важнейшей частью любого тура остается место ночлега и качество ужина. С этим в Австрии всё в порядке. Распространённая сеть семейных отелей придает отдыху незабываемый колорит и удовольствие отдыхать в таких условиях.

Хорошо, когда хозяин и хозяйка отеля становятся вашими друзьями с первого знакомства и принимают в вас живейшее участие. А туристам только этого и надо. Им необходимо, чтобы их выслушали со вниманием и принесли самую вкусную еду, приготовленную на ужин.

Номера не того стандарта, как в России и странах бывшего содружества. Такое чувство, что номера как будто вплетены в здание отеля и как бы выросли вместе с ним.

Трудно выделить особо какой-либо отель отдельно. Они все великолепны, начиная с прихожей «вешалки» и заканчивая простынями. Туристы могут испытать несказанное наслаждение, погрузив уставшее за день тело в постель, описанную в сказках о короле и принцессах.

Питание в отелях - это особый рассказ, требующий отдельной статьи. Сначала люди отдыхают, разговаривают и идут спать. Завтра снова в путь.

Существует широчайший и разнообразный выбор экскурсий. В Австрии, как и во всех западноевропейских странах, есть, на что посмотреть. Моцарт, альпийские пейзажи, великолепные собрания европейского искусства, множество курортов расположенных на пересечениях основных экскурсионных направлений, делают отдых в Австрии неотразимым. Обратим внимание, что стоимость экскурсий небольшая. А узнать цены на отели Санкт-Петербурга вы сможете непосредственно с Австрии.

Республику можно посещать в любое время, ведь вы всегда сможете найти для себя что-то необычное, волшебное. Откройте для себя Австрию и отдыхайте с умом.

Добавленно: 20.06.13 02:44

В этом разделе:

Так ли уж тяжела и неказиста жизнь нашего автомобилиста?
Жизнь настоящего автолюбителя непредсказуема, как дорога, по которой он едет. Даже если маршрут известен, даже если дорога проторена и объезжена на...
Зачем и почему люди путешествуют?
Причин тому может быть бесчисленное множество. Для упорядочения и систематизации понимания этого порыва человеческих душ и тел эксперты классифицир...
Автомагнитолы и аксессуары Hyundai – оптимальное решение для салона автомобиля
Южнокорейская компания Hyundai, что в переводе значит «современность», была основана в 1967 году и входит в список ста самых успешных б...
Переоформление автомобилей в Москве станет еще проще
Довольно часто водители сталкиваются с необходимостью проведения комиссионного переоформления своего транспортного средства. Данная услуга просто н...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое