Новости » В отпуск на автомобиле

Автомагнитолы и аксессуары Hyundai – оптимальное решение для салона автомобиля
21.09.13 23:39


Автомагнитолы и аксессуары Hyundai – оптимальное решение для салона автомобиля

Южнокорейская компания Hyundai, что в переводе значит «современность», была основана в 1967 году и входит в список ста самых успешных брендов в мире. Компания славится не только производством автомобилей, но выпускает также и собственную линейку автомобильной звуковой техники. Сегодня Hyundai автомагнитолы и аксессуары в магазине AZVUK представлены в достаточно широком ассортименте.

Среди «собратьев» разных производителей, автомобильные магнитолы Hyundai Electronics интересны в первую очередь как недорогие головные устройства универсального типа, позволяющие превратить салон любого автомобиля в небольшой развлекательный центр. Благодаря непрерывной заботе о качестве своей продукции, все авто акустические системы Hyundai привлекают автолюбителей не только разумными ценами, но и надежностью, эргономичностью, богатой функциональностью, получая благодарные отзывы как специалистов, так и пользователей.

Для облегчения выбора, все модели авто акустики Hyndai в магазине AZVUK можно условно разделить на мультимедиа центры, CD/MP3 автомагнитолы и DVD автомагнитолы.

Мультимедийные центры оборудованы сенсорными жидкокристаллическими дисплеями, размер которых - от 3" до 7" - зависит от конкретной модели. Соответственно, от типа модели будет зависеть и возможность поддержки типов карт памяти, выбор станций тюнера, входы поддерживаемых видео- и аудио форматов. Не забыл производитель и о разнообразии подсветки кнопок: можно менять цвет по Вашему усмотрению между белым, красным, зеленым, синим и янтарным. Наиболее дорогие модели оборудованы также и встроенным GPS навигатором, прибором, незаменимым в любом путешествии.

Автомагнитолы и аксессуары Hyundai – оптимальное решение для салона автомобиля

Более скромными характеристиками обладают CD/MP3 и DVD автомагнитолы с сегментными или матричными дисплеями, возможностью выбора станций в тюнере в диапазонах FM/AM, прослушиванием аудио форматов MP3/ WMA и картами памяти SD/MMC.

Магнитолы любого типа оборудованы интерфейсом USB: 2.0, а максимальная мощность 50 Вт х 4, имеющаяся в любом из изделий позволит не беспокоиться и о качестве звучания.

Не забыли мы и об аксессуарах к автомагнитолам, позволяющим значительно расширить их функциональность. У нас Вы найдете разные внешние устройства и беспроводные наушники, работающие через Bluetooth, фильтры подавления шумов, внутри салонные активные антенны, дистанционные пульты, адаптеры рулевого управления и т.д.

Уверены, пролистав каталог магазина AZVUK, можно найти ту модель автомагнитолы Hyundai, которая наилучшим образом подойдет именно для вашего автомобиля.

Добавленно: 21.09.13 23:39

В этом разделе:

Так ли уж тяжела и неказиста жизнь нашего автомобилиста?
Жизнь настоящего автолюбителя непредсказуема, как дорога, по которой он едет. Даже если маршрут известен, даже если дорога проторена и объезжена на...
Зачем и почему люди путешествуют?
Причин тому может быть бесчисленное множество. Для упорядочения и систематизации понимания этого порыва человеческих душ и тел эксперты классифицир...
Переоформление автомобилей в Москве станет еще проще
Довольно часто водители сталкиваются с необходимостью проведения комиссионного переоформления своего транспортного средства. Данная услуга просто н...
Какое требуется оборудование для химчистки салона автомобиля?
Многие мойщики утверждают, что лучшей техникой для химической очистки автомобиля являются только человеческие руки. В каком-то смысле это утвержден...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое