Новости » В отпуск на автомобиле

Комментариев: 0
20.06.13
Отдых в Австрии
Отдых в Австрии

Республика Австрия расположена на территории некогда великой Австро-Венгрии - в горной альпийской местности в самом сердце Европы.

Не надо думать, что это далеко, ведь вам потребуется всего 2 часа перелёта из Москвы или Санкт-Петербурга и вы окажетесь в очень уютном чистом и аккуратном государстве с богатейшими традициями и доброжелательным отношением к гостям стране.

Деколь, как направление искусcтва

Деколь является самостоятельным направлением в прикладном искусcтве, обладающей вековой историей, и во все времена интерес к ней не угасает. Это объясняется простотой её технологии, которая заключается в нанесении различных рисунков. Они могут быть любого цвета и размера и наноситься на поверхность какого-либо предмета. Особый интерес она вызвала к себе в конце девятнадцатого века, но и сейчас её популярность очень велика.

Проводимый процесс нанесения, который называется деколированием, может применяться к таким материалам как металл, стекло, пластмасса, фаянс, керамика, фарфор, дерево и даже в дизайне маникюра. Его суть заключается в том, что изображение (деколь), выполненное красками и покрытое лаком на бумаге, обработанной заранее желатином, переносится на поверхность определённого предмета. При этом краски для рисунка содержат специальные органические и неорганические компоненты.

Эвакуатор в городе Электросталь

Выгодный заказ эвакуатора в Электростали

Когда срочно необходим заказ эвакуатора в Электростали, не нужно откладывать свой звонок в нашу компанию. Сотрудники быстро помогут подобрать нужную спецтехнику и предоставят свои услуги.

В большом потоке автомобилей часто случаются казусные ситуации. Аварии, поломки или ДТП – одни из них. Автомобилистам в этом случае нередко требуется вызов эвакуатора. Эвакуатор Электросталь посещает постоянно, обслуживая Ford Fusion и другие автомобили. Наша компания предлагает высокое качество услуг эвакуатора.

Комментариев: 0
01.07.13
Оценка ущерба автомобиля
Оценка ущерба автомобиля

Что представляет собой оценка ущерба автомобиля? Это учет существующего объема повреждения авто и соответствующий расчет необходимых денежных и временных затрат на восстановление автомобиля.

Другими словами – это перечень необходимых процедур, направленных на приведение автомобиля в рабочее состояние и смета данных работ. В случае необходимости *заказать эту услугу можно на сайте http://www.front-expert.ru/otsenka-uscherba-avtomobilya.html.

Комментариев: 0
03.07.13
Что стоит посетить в Лондоне?
Что стоит посетить в Лондоне?

О главных достопримечательностях Лондона, наверняка слышали абсолютно все: Биг Бен, Тауэр, Трафальгарская площадь, а также Вестминстерский дворец, Око Лондона. Но на этом список интереснейших мест столицы Англии, на которые стоит посмотреть хотя бы одним глазком, не заканчивается.

Применение и характеристики алкотестеров

Алкотестером (алкометром) называется небольшой прибор, предназначенный для распознавания присутствия алкоголя в организме человека, принцип действия которого заключается в анализе выдыхаемого воздуха. Такие приборы нашли широкое применение у сотрудников полиции на дорогах и в медицинских учреждениях для быстрой оценки уровня опьянения любой персоны. В последнее время алкометрами начали пользоваться и другие категории населения. Он может быть полезен во многих случаях.

Какое требуется оборудование для химчистки салона автомобиля?

Многие мойщики утверждают, что лучшей техникой для химической очистки автомобиля являются только человеческие руки. В каком-то смысле это утверждение верно. Специализированное оборудование для химчистки салона автомобиля позволяет избавиться от основных загрязнений. Но для создания идеального порядка, необходимо уделить массу внимания мельчайшим деталям автомобильного интерьера. И без ручного труда тут никак не обойтись. 

Переоформление автомобилей в Москве станет еще проще

Довольно часто водители сталкиваются с необходимостью проведения комиссионного переоформления своего транспортного средства. Данная услуга просто необходима в случаях, если вы планируете продать свою машину, или же сменить ее владельца (например, отдать ее сыну, недавно закончившему курсы вождения и получившему водительские права).

Но зачастую фирмы, занимающиеся оформлением подобных сделок, вынуждают своих клиентов тратить уйму времени, денег и усилий на то, чтобы благополучно закончить начатое дело. А наряду с такими факторами, как рост цен на курсы вождения, внедрение новых правил ПДД, повышение штрафов и пр. переоформление машины становится сущей пыткой.

Автомагнитолы и аксессуары Hyundai – оптимальное решение для салона автомобиля

Южнокорейская компания Hyundai, что в переводе значит «современность», была основана в 1967 году и входит в список ста самых успешных брендов в мире. Компания славится не только производством автомобилей, но выпускает также и собственную линейку автомобильной звуковой техники. Сегодня Hyundai автомагнитолы и аксессуары в магазине AZVUK представлены в достаточно широком ассортименте.

Зачем и почему люди путешествуют?

Причин тому может быть бесчисленное множество. Для упорядочения и систематизации понимания этого порыва человеческих душ и тел эксперты классифицируют такие несчетные причины в 19 основных категорий.

Так ли уж тяжела и неказиста жизнь нашего автомобилиста?

Жизнь настоящего автолюбителя непредсказуема, как дорога, по которой он едет. Даже если маршрут известен, даже если дорога проторена и объезжена на протяжении двадцати лет изо дня в день, все равно казусы и разного рода необычные случае (в том числе и неприятные) случаются на каждом шагу.

Чаще всего, речь идет о самом состоянии машины, но иногда неприятности могут быть и совершенно иного рода, в том числе и с документами на машину.

 
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое