Новости » Авто новости

Продажи UAZ Patriot подтверждают его звание лучшего
26.06.13 19:40


Продажи UAZ Patriot подтверждают его звание лучшего

В прошлом году УАЗ Патриот был удостоен звания «Лучший отечественный автомобиль года». Несмотря на солидный возраст сугубо российского бренда «УАЗ», данная модель отвечает всем требованиям современного внедорожника.

Впрочем, она ничуть не уступает в эксплуатационных качествах и городским авто. Уже своими габаритами Патриот не может не вызывать уважения. Плюс к этому – мощность, надежность и повышенная комфортность.

Впервые UAZ Patriot (УАЗ-3163) сошел с конвейера Ульяновского автозавода в 2005 году и был создан на базе своего предшественника УАЗ-3162 «Симбир». Первоначально выпускался в двух комплектациях, Classic и Comfort, позднее добавились версии Limited и Welcome.

На сегодня серийно выпускается четыре модификации автомобиля:

- UAZ Patriot Дизель, оснащенный турбодизелем IVECO F1A от Fiat или отечественным турбодизелем ЗМЗ-51432 с объемом двигателя 2,3 л и мощностью 116 л.с., экологического класса Евро-3 и Евро-4;

- UAZ Cargo (УАЗ-23602-050) – пикап с двухместной кабиной, с колесной базой, увеличенной до 3000 мм;

- UAZ Pickup (УАЗ-23632) – пикап с 4-дверной кабиной;

- UAZ Patriot Sport (УАЗ-3164) – версия базовой модификации, но с укороченной колесной базой в 2400 мм и уменьшенным объемом багажника. Отличается от других моделей лучшей проходимостью и маневренностью.

Характеристики УАЗ Патриот говорят сами за себя. Он имеет длину 4647 мм, ширину 2080 мм и высоту 1900 мм. Колея колес составляет 1600 мм. Укомплектован пятиступенчатой КПП. Привод постоянный задний, с подключаемым передним. Клиренс составляет 210 мм, полная масса – 2670 кг. Максимальная скорость – 150 км.

Цены на этот автомобиль – самые демократичные в своем классе: от 499 тысяч рублей на простейшую базовую комплектацию Welcome и до 755 тысяч рублей на полнокомплектную Limited. При этом нет никаких проблем с тем, чтобы в дилерских центрах приобрести в кредит УАЗ в Москве или любом российском регионе.

Главные преимущества модели – мощность, безопасность и комфорт как для водителя, так и для пассажиров. Обновленная приборная панель функциональна и выполнена из мягкого пластика. В салоне снижен уровень шумности. Есть встроенная система отопления и кондиционер от немецких производителей. В новой базовой комплектации имеются электрические стеклоподъемники, подогреваемые зеркала на электроприводе, незамерзающие стекла.

Производители продолжают рестайлинговые работы, и с каждой новой серией появляются дополнения. Так, в этом году вводится в эксплуатацию гидравлический тормоз вместо механического ручного, вызывавшего нарекания потребителей.

УАЗ Патриот – это отечественный автомобиль для сильных людей, живущих полной жизнью.

Добавленно: 26.06.13 19:40

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое