Новости » Автоновинки

Комментариев: 1
24.01.14
Краткий обзор Форд Мондео

Совсем недавно компания Ford выпустила совершенно новый автомобиль Ford Mondeo. Он качественно отличается от остальных машин и оказался достаточно востребован среди ценителей красоты и надежности.

Данный автомобиль имеет превосходные ходовые свойства, ведь без особого труда преодолевает лежачих полицейских, при это не нарушает комфортной езды. Если вдруг произойдет поломка какой-то детали или подвески, то их ремонт или замена не отнимет много времени и денег, что очень выгодно.

Автозапчасти ВАЗ: как выбрать сцепление

Сцепление – второе сердце машины, важнейший узел не только для автомобилей ВАЗ, но и для многих других. Каждая машина когда-нибудь сталкивается с ремонтом или заменой этого узла. Что же нужно знать о сцеплении, чтобы не попасть впросак?

Портативная переносная сиби радиостанция

Авто радиостанции.

Мобильные рации позволяют держать связь сразу с несколькими абонентами. Их применяют там, где сложно пользоваться сотовым телефоном.

Они бывают профессиональными (например, у полицейских и охранников) или любительскими. Вторые имеют соответственно небольшую стоимость и нужны лишь в бытовых целях, к которым можно отнести отдых на даче, групповую охоту, рыбалку. Там всегда есть необходимость в координации общих действий. В общем, выбор рации определяется ее предназначением. 

Американская фирма «Water-Car» запустила в конвейерное производство свою первую модель. Речь идет не просто о средстве передвижения, а автомобиле-амфибии под названием «Panther».

Комментариев: 0
25.06.13
Крайслер 300с - какой он?
Крайслер 300с - какой он?

Монументальный Chrysler 300c смотрится довольно агрессивно и внушительно. Строгие линии кузова, крупная решетка радиатора создают образ сильного и опасного хищника. Благодаря особой форме фар «лицо» данной модели приобретает законченный вид. Все их внутренние элементы изготавливаются с ювелирной тщательностью.

Высокое качество освещения, идущего от ламп ближнего света, обеспечивается благодаря их исполнению в виде прожекторов. Особое внимание производители уделили дизайну дверных ручек и зеркал внешнего вида. Были улучшены аэродинамические свойства зеркал и снижена масса их конструктивных элементов. Их корпус может быть хромированным либо окрашенным в оригинальный цвет кузова.

Технические характеристики Skoda Super B

На сегодняшний день автомобили являются просто незаменимыми в повседневной жизни. Они постоянно усовершенствуются, появляются новые модели, которые делают нашу жизнь комфортнее и приятнее.

Особое внимание следует уделить Skoda SuperB – седан, который вскоре после его выпуска вызвал настоящий фурор среди автолюбителей. Если вы заинтересовались этой моделью, купить Skoda SuperB в Перми не составит особых проблем.

Автомобиль Шевроле - сто лет на дорогах

Шевроле – история концерна

История компании Шевроле началась в начале XX века. Выпуск автомобиля Шевроле стал проектом концерна «General Motors» - общепризнанного лидера производства легковых автомобилей. 


Комментариев: 0
10.06.13
BMW X6
BMW X6

Из истории концерна BMW

История концерна началась с объединения двух небольших мюнхенских компаний по производству авиационных моторов, принадлежавших Карлу Раппу и Густаву Отто. Они и считаются основателями компании BMW. В 1917 компания была зарегистрирована как Bayerische Motoren Werke «Баварские моторные заводы», основным продуктом которой были авиационные моторы.

Бурные исторические и внутриполитические события, в гуще которых оказалась Германия в XX веке, стали причиной того, что компании неоднократно пришлось перепрофилировать свою деятельность от выпуска мотоциклов до реактивных двигателей.

 

Opel Astra Sedan – седан высочайшего качества

Впервые Opel Astra Sedan был представлен в 2005 году в Стамбуле, и дебют, нужно сказать, удался.

Вообще, по мнению маркетологов концерна, седаны сейчас особенно популярны в странах Восточной Европы и Турции, а вот на западе к ним интерес несколько угас, и предпочтение отдается более компактным хэтчбекам.

Mitsubishi Outlander: новый покоритель российских дорог

Компания производитель японской марки автомобиля Mitsubishi Outlander XL значительно подняла планку общепризнанных стандартов кроссоверов за счёт усовершенствования технических характеристик этой модели.

В производственном процессе изготовления данной марки автомобиля были задействованы новейшие технологии и современное дорогостоящее оборудование. Дизайнерами был усовершенствован интерьер салона, который стал более просторным и комфортным как для водителя, так и для всех его пассажиров.

Этот автомобиль стал быстрее разгоняться, при этом экономично расходуя топливо. Mitsubishi Outlander; уже представлен в крупных автосалонах Москвы.

Манипулятор, как особенная спецтехника

В условиях узких или стесненных пространств, зачастую бывает весьма затруднительно использовать услуги полноразмерных грузовых транспортных средств и автокранов.

В подобных случаях на выручку приходит манипулятор, Кашира – это один из многочисленных городов Московской области, где можно заказать данную специализированную технику.

Комментариев: 0
27.02.13
ВАЗ 2115 – лучшее из доступного

С появлением на авторынке таких моделей автомобилей, как ваз 2114 и ваз 2115, у любителей товаров завода АвтоВаз появился больший выбор. Автолюбители получили возможность не просто выбирать цвет кузова.

Появились современные модели с обновлёнными техническими и внешними характеристиками.

Компания Peugeot решила обновить свой RCZ. Существенные изменения произошли в лицевой части автомобиля.

Некоторые говорят, что специалисты провели ему пластическую операцию. Изменения коснулись фар головного света и светодиодов.

Комментариев: 0
19.02.13

Для бесперебойной работы любой строительной площадки, она должна быть снабжена надежной строительной техникой, как специализированной, так и грузовыми автомобилями, в первую очередь – самосвалами.

Практически на любой строительной площадке, необходимо уплотнять грунт или покрытие. В этом случае полезными будут услуги вибротрамбовки. 

Комментариев: 0
05.02.13
Новая Тата Виста

Индийский автопроизводитель показал публике новый автомобиль на Международном индийском автодроме. Самое интересное, что новая модель базируется на автомобиле Тата Виста. 

Компания Ситроен решила в скором времени должна выпустить несколько новых кроссоверов. По некоторым планам французский автомобиль должен составить конкуренцию  немецкому и японскому концерну. Кроме того, французы выдвинут новые требования к кроссоверам. Всего на реализацию новой идеи, специалистам компании потребуется всего один год. А это означает, что новые автомобили могут предстать перед общественностью уже в следующем 2014 году.

Комментариев: 0
25.01.13
Модернизированная Skoda Superb

Компания Шкода скоро покажет публике обновленную версию модели Superb. Первыми об автомобиле узнали чехи, которые и запечатлели обновленный автомобиль во всей его красе.

Комментариев: 0
24.01.13
Тойота Хайлендер 2013

Новая Тойота Хайлендер 2013 года – начинает проходить тесты на полигонах компании. Специалисты компании говорят, что в скором времени этот автомобиль просто поразит всех своим отменным дизайном. Первые снимки автомобиля, подтвердили слова специалистов компании.

Комментариев: 0
24.01.13
Дизайн будущего Hyundai HCD-14

На автомобильном шоу в городе Детройте, США, представители компании Хендай показали публике новый концепт car. Новая модель получила имя  «HCD-14».

Комментариев: 0
24.01.13
Nissan X-Trail

После очередного серфинга в интернете были найдены первые фотографии автомобиля Nissan X-Trail. Первыми снимки обнародовали китайцы, которые утверждают, что  они были взяты у одной патентной фирмы.

Комментариев: 0
21.01.13
Chevrolet Corvette Stingray

Здравствуйте, уважаемые читатели автомобильного сайта. Сегодня поговорим об автомобиле Chevrolet Corvette. Новый суперкар  будет иметь двигатель объемом 450 лошадок, а также оснащаться коробкой передач с семью ступенями. 

Комментариев: 0
18.01.13
KIA Quoris

Новый автомобиль KIA Quoris обладает высокими характеристиками даже в начальной комплектации.  KIA Quoris  имеет двигатель, объем которого равен 3,8 л, а его максимально развиваемая мощность  достигает почти 300 лошадок.

Кроме того, автомобиль оборудован коробкой передач с 8-ю ступенями и V-образным движком, что создает неоспоримые преимущества перед его конкурентами.

Через 1,5 месяца в продажу поступят новые модели АвтоВаза - Lada Granta. Новый автомобиль к тому же получил приставку Sport, благодаря двигателю, мощность которого составляет 120 лошадок. Максимум можно разогнаться на новом автомобили Lada Granta Sport почти до 200 километров в час. А вот набрать первую соточку с места, можно за 9,5 секунды.  Инженеры АвтоВаза хорошо постарались, уменьшив этот показатель почти на 2,5 секунды.

 

 

Новый внедорожник от компании Volkswagen был объявлен еще в прошлом году, однако, новинку многие своими глазами увидели только сегодня. Она оказалась намного больше, чем всеми известный автомобиль Touareg. На данный момент автомобиль предназначен для перевозки 6 человек, но инженеры компании утверждают, что это количество в скором времени увеличиться до 7.

 

 

Внимание, европейские любители Mondeo! Теперь вы получите 1,0-литровый двигатель Ecoboost и брата близнеца в Америке! Новый Ford Mondro не только прекрасен снаружи, он и таинственен внутри. Что нового приготовила для нас компания Ford узнаем из материала.

Комментариев: 0
13.01.13
Динамичный и комфортный Volvo S 60

Компания VOLVO настойчиво позиционировала его как автомобиль бизнес - класса. И этот маркетинговый шаг менеджеров компании Volvo был оправдан. Автомобиль респектабелен, комфортен и очень просторен. Сейчас S60 – это компактный седан с резким дизайном. Его силуэт очень динамичный и обладает стремительным очерком, благодаря короткому багажнику и низкому капоту. При том автомобиль, не является внешней имитацией спортивного авто.

Компания Lexus разместила во всемирной паутины первые официальные фотографии автомобиля Lexus IS. Данный седан стал новым в серии IS. Самые дерзкие и элегантные дизайнерские решения были применены на данном автомобиле. Очень трудно заметить компанию, которая использовала бы прототипы будущих автомобилей, однако специалисты Lexus не побоялись сделать этого. Lexus IS повторяет успех суперкара LF-LC, который понравился очень многим критикам и автолюбителям.

Комментариев: 0
08.01.13
Обзор новой Toyota Verso 2013

Обновленную версию Toyota Verso можно было впервые увидеть в городе Париже, когда там проходил международный показ автомобилей. После долгих месяцев работы инженеров над машиной Toyota Verso 2013, в модели изменилось около 450 деталей. По меркам инженеров – это очень много. По сути дела, новая модель 2013 года – это модернизированная Toyota Verso старого образца.

Комментариев: 0
08.01.13
Что нового в Subaru Forester 2013

Впервые автомобиль Subaru Forester 2013 можно было увидеть на выставке в Токио, которая проходила в ноябре предыдущего года. Новая модель кроссовера  Subaru Forester 2013 практически идентична предыдущим моделям. Это связано с тем, что автомобиль очень популярен, поэтому руководство приняло решение не экспериментировать с данной моделью.

 
Страница 1 из 2 1 2 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое